Девушки, скажите, не сильно низко у вас малыш? У меня в глубине куртки получается дочка, если покормлю, плохо видно ее. В рюкзаке ходим, пристегиваю на бедра, если кормлю.
Моя грудь позволяет себя приподнять, поэтому не низко
Читала, что в куртке не рекомендуют кормить, т.к. уследить за дыханием ребенка трудно. Вы можете уследить? Мне просто интересно)
Ну вообще-то да, я расстегиваю верхние кнопки, грудь прикрываю манишкой и кормлю, личико видно. И потом я же чувствую как она сосет, без дыхания разве можно сосать? Для меня практически весь смысл ношения в слинге - это кормить, потому что ребенок ну очень грудной.
У меня та же история - грудь маленькая, малыша для кормления приходится низко сажать - поэтому в слинге/рюкзаке стараюсь не кормить, неудобно.
А мне все время удобно было, а вот с курткой что-то не очень. Еще и как холода начались дочь требует грудь всегда, когда не спит.
я рюкзак ослабляла лямки которые под мышками и кормила потом затягивала обратномогла еше спину в пеед наклонить чтоб он сполз немного ниже ну и верх растегивала но манишка прикрывала меня хорошо