Войти

Посоветуйте сск с рождения!

Елена
Сочи

ДААА! Я за ВАТАНАИ ну они нереально мягкие) ничего нежнее я не держала в руках))) в него прямо хочется малыша укатать сразу! Причем они такие прямо новые из коробки. Держат тоже хорошо, отлично продуваются, так что слинг отличный, на мой взгляд) плюс, у них плечо простого сложения, что тоже является универсальным вариантом почти для любой фигуры. Удачи)

0
29.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

у них прямо по фото видно что мяяягкие)) а точно тяжеловесикам 4-6 кг подойдут? теперь осталось выбрать расцветку, спасибо!

0
29.01.2016
Елена
Сочи

Я носила 12 кг))))) у меня сын родился за 4 кг, 12 весил в год. Так что поносите однозначно) и уверена, что не разочаруетесь)))

0
29.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

ого))) я уже на натурный заглядываюсь, шивр вроде) а у вас какой был?

0
30.01.2016
Елена
Сочи

У нас был шартр. Да, они красивые, как бы двусторонние. Можно собирать разной стороной их в кольца, и получается или более спокойный или более насыщенный цвет) это тоже интересно, освежает) и получается 2 варианта к гордеробу всегда какой-то можно подобрать)

0
30.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

точно, шартр! шивр это что-то другого производителя, шелковый кто-то там уже не помню)) а шартр бежевый или серый? на мониторе не поняла

0
01.02.2016
Елена
Сочи

Он двусторонний как бы. Одна сторона благородно сера, другая бежевая.

0
02.02.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))) наверно его и возьму хотя еще фиолэт нравится)

0
12.02.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Коты, которых я щупала, были плотные, жесткие.... такие шарфы называют брезентом, но они не такие шершавые, правда. Из мамс эры лучше смотреть марокко, например, для крупного малыша. У нас щи-борщевые звезды мамс эры, очень мягкие средней плотности. По остальным брендам столько всего, что навскидку сложно перечислить) Бюджетно - нати, гирасолы, диди... обычный приятный хлопок...

0
29.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

ой не, брезент нам не надо)) спасибо! надо ваши звезды и марокко посмотреть. диди теперь бюджетно? может опять рыбок куплю))

0
29.01.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Да, хлопок диди не очень дорогой) туссорыб вчера в тройке за 2500 видела.

0
30.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

а это коротыш, не сск? я своих вроде за 2700 в сск брала в 11 или 12 г.

0
30.01.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Да, это коротыш, три метра с хвостиком) на сск около двух надо. А вы новый брали?

0
30.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Нет, бу но вроде не сильно, пах хорошо))) вот из-за запаха опять хочу, взяла бы как домашний шарф, но думается мне полотенчик будет легче мотаться

0
01.02.2016

Мягкий, например, Дива с бамбуком. По держучести - для тяжелого ребенка нет, но на первые месяцы отлично подойдет.

0
29.01.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо! я боюсь что у меня сразу же будет тяжелый ребенок: младший сын родился 4 кг и через месяц уже был 6...

0
29.01.2016
Елена 1980
Василиса, 17 лет 7 месяцевЗлата, 11 лет Волгоград

Могу предложить дидимос рыбок туман в 6 размере

0
01.02.2016
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

ооо) но 6-ка мне мала к сожалению, я 52 размера и 175 см))

0
01.02.2016
Май слинг или ССК? Выбираю слинг

Похожие записи