Войти

Помогите выбрать май :)

Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

А зачем капюшон-подголовник? Я купила май дива басико, когда сыну 2 месяца было, ни разу ещё не жалела об отсутствии капюшона. По сравнению с шарфом остаться конечно быстрее и удобнее, поэтому и покупала)

0
03.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Если речь идёт о малыше не держащем головку, то капюшон очень удобен! Я туда подкручивала полотенчик и получался валик как в слинге, очень удобно!

0
03.02.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Просто головку они вскоре держать научатся, а куда потом этот капюшон девать непонятно) все равно ведь советуют ничем не закрывать лицо ребёнка в слинге. А валик удобно и из полотенчика сделать. Это у меня не столько вопрос к автору, сколько возглас непонимания этих капюшонов...

0
03.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

капюшоном потом придерживать голову, если малыш уснёт.

0
03.02.2016
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Может не точно выразилась, но как написали ниже нужна штука, которая будет поддерживать головку (пока ребенок сам ее не держит). В шарфе делала валик и что-то мне не нравится как там всё получается...

0
03.02.2016
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас из зары, мне очень нравится, но имхо, в шарфе удобней =)))

0
03.02.2016
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

А Вам по каким параметрам удобнее шарф?

0
03.02.2016
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Моя поясница и плечи выбрали шарф =)))

0
03.02.2016

А мне шарф мотать и подтягивать удобнее. Как регулировать натяжение спинки в мае так и не поняла( Возмите бу, хватит и на май и на шарф)

0
03.02.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне очень нравился май от ТопаТоп - он прекрасен и захомячен, не могу с ним расстаться :)) Он по всем парамметрам идеален, подголовник, регулировка ширины спинки ММмммм... Кто продаёт в Москве

У ТеддиСлинг очень хорошая линейка май-слингов Например шарфовые.

0
02.02.2016
Настюша
Лизочка, 19 лет 11 месяцевЕгорушка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 7 месяцев Ядрин

У нас тоже был май Дива. Посмотрите, как раз есть капюшон (в том году, вроде, капюшон немного изменили, доработали, он стал удобнее). Еще у него есть регулировка спинки по ширине.

0
03.02.2016
Harbi
Ванечка, 11 лет 7 месяцев Пермь

У ДивыЭссенца отличные маи, с регулировками по возрасту, от совсем малышкового, до ходунка. Примерно ваш бюджет

0
03.02.2016
Выбрать слинг Помогите опознать слинг ?

Похожие записи