Имеем дочурку 1,5 мес. не более 5 кг. Есть шарф зара 100% хлопок и вот созрела на запасной вариант и выбор пал на май. Да и пишут вроде май быстрее и легче заматывать... Слингомамулечки посоветуйте какой май выбрать по составу- опять хлопок брать или лен? Или может хлопок со льном? Какую фирму выбрать (бюджет до 4т.р.)? Носить планирую в основном дома, изредка может выйдем погулять на час-полтора.
Единственное с чем пока определилась-это обязательно наличие "капюшона-подголовника".
