Войти

Шелковые лилии

Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Красивый цвет и вам идет! У меня есть африка волны виктории (тоже с ужасными красными метками)), и он вблизи так же кажется темным, но видно, что со стороны и в зависимости от освещения синий играет, такой глубокий и благородный цвет.

0
20.03.2016

Спасибо ))

0
20.03.2016
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Скажите, пожалуйста, по вашим ощущениям на 11 кг поздно такой брать?

0
19.03.2016

По моим ощущениям, больше 12 кг я бы в нем не унесла далеко. Я старшую дочку закончила носить, когда в ней около 12кг было. Мне уже во многих шарфах тяжело было.

0
20.03.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Рузанна, прическа Вау!!!)))) темно-синий тебе очень к лицу))

0
19.03.2016

Спасибо, дорогая! Про синий для меня вообще откровением было. Не любила его и не носила, а он мне оказывается, идет ))))

0
20.03.2016
тест-драйв нового полосатика от Diva Essenza Тест-драйв Diva Essenza Porto

Похожие записи