Девочки, есть у меня джинсовый симпатичный слинг шарф. Дочке 2,5 месяца, вес 6 кг. Ношу ее обычно в трикотажном шарфе, но джинсовый покороче и мне поудобнее. Стала я ее приматывать в крест над карманом и возникла проблема: полотна широкие и под ножки заводишь целую кучу ткани плюс не можешь натянуть края, поскольку ткань не скользит, узел вообще фиг завяжешь. Нагрузку хорошо держит, но ребенку не удобно из-за кучи ткани под ногами.. Что не так??
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
большое спасибо! неужели не смогу носить ;((
0
22.03.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Фото намотки можно в студию?))
0
28.03.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
обязательно сделаю - доча приболела, не хочу мучать этим слингом ;( я его толком завязать даже не смогла - ткань вообще не скользит, это как плащ джинсовый узлом завязывать.. но фоточку сделаю обязательно
0
28.03.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
)) конечно, дите мучать не надо))
0
28.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Балашиха
Скорее всего, "не та" ткань.
0
22.03.2016
Ответить