Крест под карманом делала, когда он был совсем маленький и он спал на мне,
Сейчас иногда не отлипает мой стикер, и чтобы просто к себе привязать глазеть и ходить со мной по дому, ну и скоро тепло надеюсь, то на улицу...
Какую намотку посоветуете?
у нас шарф 100% хлопок