Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Зеленоград

Намотка для 4-х месячного

Мама мальчика (11 лет) Снежинск

Самая простая, прочная и универсальная - крест над карманом.

По дому конечно удобнее с малышом за спиной, но мне с первым было страшно мотать за спину месяцев до 7ми, хотя при правильно намотке так можно носить с рождения
0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Глазеть чтобы, на бедре. Универсальная и удобная на все возрасты - кнк. Подросшего за спиной удобно носить.

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

кнк самая универсальная, если ребенок не "сделает ноги" то кенгуру можно, Робин на полу бедре, полу-кнк ... Открывайте Нину Зайченко или Хедвич и развлекайтесь)))

0
24.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Я кнк мотаю и дома и для улицы, но надо расширять свои умения))

0
24.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Глазеть наверно удобнее с бедра, робин на бедре например.
0
24.03.2016
Джинсовый слинг Что делаю не так?

Похожие записи