Войти

Что делаю не так?

Добрый вечер. По позиции: на фото колени малышки находятся почти на уровне таза, спинка не скруглена, поэтому попробуйте лучше просаживать попу на этапе размещения ее на кресте полотнищ. Также ножки широко ей не разводите, колени могут быть разведены примерно на уровень плечиков, так как у новорожденных может быть врожденный тонус, а когда Вы ей ножки переразводите - это может быть причиной плача и возмущения. Чтобы убрать полотнища от лица малышки, перед их натяжением делайте перекрут: внешний край полотнища проведите под самим полотнищем и натягивайте его на попу и спинку ребенка. Тоже проделайте с другим полотнищем. Ткань полотнищ по спине не должна быть в складках, лишнюю ткань убирайте по бокам. Сзади обязательно узел, чтобы намотка не ползла. Если что-то непонятно или есть вопросы - пишите, отвечу.

0
26.03.2016
KatyaChe
Пирожок Андрюша, 12 лет 1 месяцБулочка Анюта, 10 лет 3 месяца Челябинск

А по расположению ребенка относительно моего роста? Все верно? Мне показалось, что ниже было бы удобнее

0
27.03.2016

Думаю, можно пониже, чтобы ребенок мог класть свою голову Вам на грудь. Вы можете варьировать высоту в зависимости от желания и потребностей, просто помня о нижней границе. Нижняя граница расположения малыша - его попа находится на уровне Вашего пупка. Желательно не располагать малыша ниже этого уровня.

0
27.03.2016
Мария
Василиса, 10 лет 7 месяцев Пермь

Хорошая инструкция по трикотажному шарфу здесь. Из того, что видно сразу: неправильно пропущены полотнища креста. Их нужно сначала жгутами расположить под коленками, затем края без складок натянуть на попку ребенка. Причем жгут должен проходить не под противоположным коленом, а с той же стороны, что и верхняя часть полотнища креста.

0
22.04.2016
Таня Я
Сашенька, 25 лет 1 месяцВикуля, 19 лет 3 месяцаВитенька, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Железнодорожный

Ой, а что это за намотка?

0
26.03.2016
KatyaChe
Пирожок Андрюша, 12 лет 1 месяцБулочка Анюта, 10 лет 3 месяца Челябинск

Кпк для трикотажного шарфа со слингопарка. Я просто карман вверх подняла, чтоб ноги ребенка показать.'

0
26.03.2016
Таня Я
Сашенька, 25 лет 1 месяцВикуля, 19 лет 3 месяцаВитенька, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Железнодорожный

Поняла я))) я бы попу просадила и полотна чтоб проходили под коленками.

0
26.03.2016
Намотка для 4-х месячного Посмотрите намотку, пожалуйста!

Похожие записи