Войти

слингоновости

Ирина
Курган

Почему-то бабулькт всегда реагировали позитивно "как хорошо,и с мамой рядом и тепло заодно",а вот помоложе,те наоборот "ну сколько ещё на маме ездить будешь, тяжело же маме,самой надо/в каляске",да я пока эту каляску тащила через ухабы да огромные лужи,я ненавидела весь мир!сегодня впервые вышла с дочкой,намотоной за спину,до этого только спереди на улице носила,блин,я себя инопланетянином чувствовала)))

0
15.04.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Я вчера ходила аки черепаха) спереди дочь, сзади рюкзак и на самокате ) люди не смотрели..... Они останавливались и пялились))))

0
15.04.2016
Ирина
Курган

:DDD как пишут в соц сетях "ржу,не могу"))

0
15.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

здорово!!! )))))))))))

0
16.04.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне не жалко))) пускай любуются)))))

0
16.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

здорово, я со старшим пару раз дома пробовала заспинную, так и не осилила, может с младшим смогу))

эмоций позитивных больше от окружающих, но их просто много))))) вот инопланетянином чувствую каждый день)
0
16.04.2016
Ирина
Курган

Я только в год дочкин освоила, ну и шарф для мен, удачный попался.

0
16.04.2016
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня доча в коляске спит спокойно, а вот дома на руках или в слинге. И если хнычет, но увидит слинг, перестает плакать. Понимает, хитрюшка, что у мамы на руках будет.

Мне контролер в электричке: "Я думал у вас там игрушка, потом присмотрелся, а это ребенок"

Ну это еще ничего. Вот летом в деревне предстоит увидеть кучу раскрытых ртов и обсуждений, что за какую-то тряпку денег отдали.

0
22.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

да цена за эту "занавеску" отдельная тема)

0
22.04.2016
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

Занавесками у нас их папа называет))) но и сам в них носит.

0
23.04.2016
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

А я ни с Колей, ни с Гришей не слышала негатив, тока умиление и вот как здорово! и некую грусть от старшего поколения, что у них не было такого. Короче, тока хорошее. Сегодня даже консультировала по поводу рюкзачка одну маму, она Гришку увидела и спросила насчет кенгуряшки. Мил, а трость она как, удобна Славе сейчас?

0
14.04.2016

Мне тоже, кстати, практически одни позитивные комментаторы попадаются. Причем старшее поколение просит для своих дочерей контакты магазинов, где можно, например, слингокуртку купить, "нам тоже надо!"

0
14.04.2016

Слингокуртка это да) Я тут на работу ходила оформлять пособия с ребенком под курткой, так там у все с таким интересом ее рассматривали, и восхищались, как удобно до чего дошел прогресс.

0
14.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ну я написала, что комментарии разные, позитива стало больше, с Димой и негатива хватало, просто я к тому, что реакции прям много! постоянно! каждый день! ))))))))

нет, трость не очень, сегодня второй раз ходила с ней вечером, а вот утром снова в слинге))) она почти раскладывается на 180 градусов, но не полностью ровно, но самый большой минус это наверно отсутствие амортизаторов, жестковато для малыша. Слава от шума просыпается, ворочается, в слинге спит крепко прям, даже дома снимаю его и он досыпает если ему нужно еще, а тут сразу просыпается
но вообще она мне нужна для других целей, гулять я и сослингом могу, ничего не мешает, просто иногда с коляской, чтобы полноценно посвятить себя Диме, а вот на даче или в Картошино класть спать Славу на улице, я так и с Димой делала, если коляску не катать, то всё норм, будет спать на свежем воздухе спокойно
0
14.04.2016
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Меня в слингокуртке всегда спрашивали: "у вас там собачка?"

0
14.04.2016

у меня иногда спрашивают - не кукла ли там. Типа, кукла старшей дочки, которую из садика/в садик веду.

0
14.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ну это уж совсем странно)))) смешные люди))


0
14.04.2016
Алёна
Серафима, 10 лет 10 месяцев Москва

Ахаха))) меня тоже так несколько раз спрашивали))))

0
15.04.2016

Витя тоже совсем не колясочный, гуляем не чаще раза в неделю, когда муж с нами гуляет, и засыпает он там плохо, и спит там только в движении. И так это для меня непривычно, что даже совесть гложет, что он там лежит один

0
14.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

вот и меня совесть мучает))) кому скажи засмеют)))))))) значит понимаешь меня)

и просыпается постоянно
мне коляска нужна на дачу, там спать класть на свежем воздухе, а сама я буду дулами заниматься, на земле больше работы, чем в городе)
0
14.04.2016
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Я с Ирой однажды вышла на улицу в сск, зашла в аптеку, меня провизорша строго отчитала, что нельзя так, испорчу позвоночник ребёнку)))

0
14.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

понимаю)))

но тут разные комментарии, позитива больше)

0
14.04.2016
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

отращивайте броню

0
18.04.2016
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

да, надо)

0
19.04.2016
Ныпъет: слинг из родникового сердца России А сегодня...

Похожие записи