что выбрать

Оксана, посмотрите Авито не только по Липецку, а по все России. У нас в городе цены на б/у очень задраны, даже по сравнению с Воронежом. Много вещей брала с Авито из других регионов, получалось как минимум в 1,5 раза дешевле даже с пересылкой. Год назад доче купили кенгуру Baby Bjorn Active. Ситуация заставила - до поликлиники детской только автобусом, дочь немелкая, носить на руках - спина отваливалась, а с коляской по нашим маршруткам не намотаешься. Шведское качество, делают в Прибалтике, подстраивается под ребенка. Дочь сажали в него с 1,5 месяцев. Да. подолгу ребенок в нем не был, но поездки и походы до 40 минут прекрасно выдерживала, даже засыпала в нем. Все отлично, в это лето также пользуемся. Вам тут будут писать про эргономичность, что кенгуру якобы вредно... Если не планируете на себе постоянно носить часами - не загоняйтесь. Выбирайте нормальную фирму и берите.
24.05.2016
на последнем фото самый удобный и правильный
21.05.2016
Можно посмотреть Такой май-слинг. Его можно будет использовать раньше-ни когда ребенок сам сядет с 6 до 9 месяцев, а когда начнет переворачиваться сам и держать верх спины. Это может быть в районе 4 месяцев. Мы тоже живем там, где нет никаких специализ. Магазинов в городе, на авито выбор малюсенький. Просто покупаю в интернет магазине с доставкой почтой России. А так смотрите конечно на свой бюджет и удобство! Удачи!!!
21.05.2016
А с чем связана спешка? Если у Вас еще 3 меяца минимум? Еще ассортимент авито 10 раз изменится. И рюкзак - это не хлопковая шапочка,дт которой точно дорастете: нужно брать на сейчас. На том же авито полно май-слингов из шарфовой ткани. Но лучше шарф) И вообще, лучше бы Вам хоть немножко почитать и разобраться самой;)
19.05.2016
ну у вас может и полно, а у нас вот что есть, а потом может и этого не будет, или подорожает все опять. Сейчас денежку подарили малышу, вот я и собралась купить стул для кормления, прогулочную коляску и вот рюкзак( сама в раздумьях, стоит ли все это брать сейчас или глупо заранее, не знаю обычный слинг я брать не буду - я не аккуратная и торопливая, все, что требует,с оответственно, аккуратности и терпения - не мое, я буду психовать.
19.05.2016
вот я тоже не аккуратная и торопливая :)))) лучше отложите деньги - сильно дороже бу вещи не будут
19.05.2016
люди не дураки, многие б/у вещи продают дороже чем купили, тк цены повышаются. А вообще я не собиралась покупать, искала коляски и вот наткнулась на эти рюкзаки. Но тут вы правы - тогда уже дорастем и сразу померяем
19.05.2016
ну да, может, Вам они и не нужны будут
19.05.2016
возможно и будут) я купила осенью 2014 кровть-манеж за 3,5 тыщи, а вот недавно продала его за 3,3 б/у ест-но, а потому что он сейчас стоит от 7ми
21.05.2016
Рюкзак месячному малышу не стоит брать (кенгуру тем более). Можно май-слинг. Но я бы посоветовала тоже не такой, как на фото, а из ткани для слинг-шарфов.
19.05.2016
У вас какая то мешанина, рюкзаки с кенгуру. Кенгуру не советую в принципе, можете сами почить почему это вредно. Рюкзак вещь отличная, но не тех марок, что вы сюда накидали и конечно же не с месяца. Эрго рюкзак используется с момента самостоятельного сидения (вопрос правильного формирования спинки малыша) 6+ месяцев, вес около 8 кг. В вашем возрасте можно использовать Слинг шарф, Слинг с кольцами, Май слинг (шарфовый). Единая инструкция по слингоношению
19.05.2016
мешанина потому что выбираю из того, что есть. Я неправильно выразилась, пока и не собираюсь носить, хотела взять навырост. бэьимобиль хип тоже не очень хороший, да?
19.05.2016
Точно никаких кенгуру, второй и четвертый варианты однозначно нет. По весу в 7-7.5 кг для эрго-рюкзака сын дорос только в 6-7 месяцев и отказался в нем сидеть. Для месячного ребенка либо май-слинг, либо шарф.
19.05.2016
я просто неправильно выразилась, я пока и не планирую его прямо сейчас носить (кстати мы уже 5 кг), покупаю "навырост". А вот третий, который бэбимобиль хип, может такой взять?
19.05.2016
Меня в нем жутко смущают прорези под ногжками, узкое место для попы получается. И еще не плохо бы характеристики изучить. Если на вырост, отложите пока деньги и присматривайте еще варианты
19.05.2016
получается, последний вариант лучше?
19.05.2016
Чисто зрительно из представленных вариантов, да. Я бы его взяла
19.05.2016
Слинг с кольцами или трикотаж? Май слинг