Слинг с кольцами. Оцените посадку

У вас отличная М-позиция! Да, есть небольшой перекос, но это уйдёт со сноровкой))) Вам надо шарф размягчить, тогда подтягивать будет легче и складочек не останется. Можно положить себе под простынь и поспать на нем(это вариант для ленивых) Можно устроить сухую стирку (как бы постирать руками, потереть, но без воды) Можно покатать ткань в кольцах. т.е. Вы хвост в кольца вставили и вытягиваете ткань до плеча, потом обратно.
03.06.2016
Смасибо Мария!! Будем мягчить! Ещё я его видимо плоховато расправила в кольцах.Дочка вчера покаталась так минут 7 и выключилась спать. Я её положила и она аж 3,5 часа спала!! На животе :)
03.06.2016
Вот это сладкий сон)))) И смотрите лучше шарф в жж, дешевле, посоветуют по запросу. А если хотите пощупать, так в Москве регулярно слинговстречи проходят в Метрополисе, в свао будем чередовать кафе пронто и Андерсон, ну или можно написать пост и поискать слингомаму, живущую рядом с Вами)))
03.06.2016
Да, вот в жж пока почитала, посмотрела. Сейчас как то определюсь, сформулирую чего хочу и напишу! Спасибо ещё раз! На встречу как нибудь тоже попробую. Проблема в выбраться только в том что у меня погодки, тяжеловато пока.
03.06.2016
Ой, а можно подробнее про встречи в Метрополисе, я думала, что в этом районе вообще не проходят подобные встречи. Где найти информацию?
04.06.2016
В фейсбуке поищите группу "тусовка в шококидс по вторникам" девочки каждый вторник в 12 дня собираются
04.06.2016
Спасибо огромное! А то я здесь все ищу))
04.06.2016
Таких крошечек сложно расположить стмметрично в сск в вертикальном положении из-за особенностей самой конструкции. Карман нужно хорошо расправить между собой и малышкой в нижней трети, прям просунуть руку сверху между вами и вытянуть вверх, как бы сформировать кармашек. Чтобы он не просто под коленками проходил. Наверху много лишнего, и главное, такой же складкой ушло в кольца, поэтому, вероятно, и были проблемы с регулировкой. Чтобы убрать перекос, надо поправить положение малышки, по верхнему борту все подтянуть со спины - подмышки - спинки ребенка к кольцам и только потом потянуть верхний борт в кольцах.
02.06.2016
Спасибо, за такой полный ответ!!!! Буду тренироваться, но конечно понемножку и если необходимо, лучше горизонтально. Пока подбираю себе шарфик. Оказалось основная проблема найти размер. Поскольку я не худышка плюс грудь большая мне получается нужна 7 а её почти нет в магазинах да и с рук она есть да все шарфы плотные. Не думала что так сложно найти свой слинг. Вот такой как мой с кольцом, шарф был бы слишком жёстким однозначно. Я люблю все пощупать, по картинке немогу мнение составить..
02.06.2016
Я тоже с маленькой колыбельку в сск использовала, а если вертикально - шарф. Пейсли я щупала разношенными, мягкий однозначно) У меня тоже сск мамс эры звездное небо, он тактильно не "нежнятина", конечно, но тоже мягкий и без разнашивания. В Москве больше возможностей пощупать шарфы)) можно посетить слинговстречи, слингобранчи, да и с рук больше предлагают, можно оценить перед покупкой. Магазины с шоу-румами тоже есть))
03.06.2016
Да я так понимаю нежные шарфики ещё и по цене огого :))) Я тут видела чтото около 15 т :) боюсь такой я наверное себе не позволю. Может максимум 7 Буду искать! Главное хотеть, он придёт к нам наш шарфик!
03.06.2016
Это, наверное, рукоткан) На ваш бюджет да, можно новый приятный шарф взять. Вы Вольгу не смотрели? У них вообще приятные шарфы, а есть вот такие подороже, с особым составом. Производитель в Москве, на слинготеках выставляется) если выбраться на такое мероприятие - вот где раздолье))) А ваш сск обязательно разносится и будет вас радовать!
03.06.2016
Спасибо Олечка! Нет не смотрела, посмотрю ещё! Я вообще такой профан в слингах..это целая новая планета для меня:))! Изучаю потихоньку. Вот куда то выбраться наверное идеально будет!
03.06.2016
Перекос явный в сторону колец, надо поправить, чтобы было симметрично. И лишнюю ткань как раз всю и нужно оставлять внизу, под попой. А наверху, если хотите сделать валик, то его нужно делать не из излишков ткани, а просто вытянуть немного, чтобы можно было в верхний край завернуть небольшое полотенце или хвост слинга. Еще про ползунки
02.06.2016
Спасибо! Тоесть вверху много ткани все равно? С ползунками уже и сама поняла, что не удобно. Это просто дочка как в них была, мы так и попробовали. Она правда сразу же уснула :))) Ну и я её безусловно так не носила, а уложила в кроватку.
02.06.2016
Возле шеи много ткани осталось да, мне кажется) Все складки лучше убирать вниз.
03.06.2016
Хорошо, спасибо!
06.06.2016
На последнем фото малышка набок, мне кажется...
02.06.2016
Да вот и мне так кажется, но по ощущениям вроде ровно. Причём ножка слева будто ниже чем есть.. а коленка на самом деле не там где складка а выше у меня внутри. Видимо я что то намудрила :)) Ещё сейчас посмотрела на фото, я внизу много оставила, там почти валик, а его надо наоборот делать к голове 😅 буду тренироваться!!! Все равно пока больше на подхват и конечно колыбелькой скорее чем так..но по ощущениям мне понравилось, и малышка сразу заснула.
02.06.2016
Пока к нам едет зебра Слинг на подхват.