Девочки, так нормально?

кольцо пяточка
Кольца повыше надо, вам так самой удобнее будет)
07.06.2016
Почему-то когда повыше, они мне давят нещадно. Завтра ещё попробую.
07.06.2016
Кольца должны быть где то под ключицей, тогда давить не будет. И попробуйте сделать перекрут, так будет более симметричная поза, нести станет легче :)
07.06.2016
На мой взгляд не плохо.верхний край действителтно подтянуть ну и колечки-если хотите носить на бедре когда сажаете малыша колечки прям за спину заводите.и тогда когда усадите туда дитя , они будут как раз на ключице!
07.06.2016
Ага, спасибо:)
07.06.2016
Получше подтянуть верхний борт и поднять кольца на уровень маминой ключицы. Про кольца Вы зря так. Видно, что ткань шарфа тонкая, а чем тоньше ткань слинга, тем меньше и кольца)
07.06.2016
Спасибо:) я до этого пользовалась сск "макошь". Тоже ткань была тонкая, как и здесь. Но там кольца были большие, очень хорошо фиксировали ткань, удобно было регулировать. Но то был не мой слинг. :(. Вот и весь мой опыт:)
07.06.2016
Нужен слингоконсультант.Москва.Сокол. Май и бязь?