Войти

Эрго или нет?

Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

плохой эрго.

0
18.06.2016
Юлия
Евгений, 21 год 7 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Мурманск

Почему плохой?

0
19.06.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Маленькое место для попы, нет регулировки размера спинки, а значит ножки будут или на шпагате или висеть (на картинке ножки сильно переразведены). Только параллельное ношение лямок, оно тоже имеет место быть, но большинству комфортнее всё же перекрёстное.

0
19.06.2016

Это эрго.

0
17.06.2016
Девочки обладательницы слинга! помогите с выбором слинга

Похожие записи