Войти
Мама мальчика (1 год) Пермь

Пусть это лето будет ярким! Или как мы видим тренд Полевые цветы.

Нижний Новгород

Очень красиво! Вам бы в люпины. Так по цвету они подходят.

0
26.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Спасибо) Так и планировала, но поля с люпинами не нашла... Но не расстроена, эти мне тоже очень нравятся)

0
27.06.2016
Путешествие в прошлое. Стиль Tie-Dye Слингостиль 2016. "После дождика в четверг" или женственное сафари.

Похожие записи