Войти

Сск какой выбрать?

Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите диву или яро, они широкие, это удобно тем что получается большой карман, особенно зимой на Комбез это актуально. Ещё смотрите плотность и разношенность тонкие и мягкие шарфы легче регулировать в кольцах. Если ткань будет сильно ползти под весом, то хвост можно обмотать вокруг колец и ткань ползти не будет.

0
27.06.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

А как мама эрс и яммми мами подскажите?

0
27.06.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

У ями вроде алмазное плетение.... Честно, не знаю как оно себя в кольцах ведёт... А мамс эру надо выбирать последние релизы, её хвалят, качество у них выросло.

0
27.06.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

А на что обратить внимание. Просто я нашла с рук эти два сск. Или такие слинги лучше новые брать?

0
27.06.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

А не хотите на вторичке в ЖЖ взять? Во первых дешевле, во вторых разношенный шарф легче регулировать в кольцах. Там предложат кучу вариантов на любой бюджет. Ну а если выбирать между ями и мамс эрой, то лучше мамс эру. Рельефные ромбики тежелее протягивать сквозь кольца.

0
27.06.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо за ответ.

0
27.06.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Я тоже по-началу переживала))) но в бай слинге у каждого продавца есть фидбек, где можно почитать отзывы, плюс после того как посылку отправили, вам скидывают трек, по которому вы отслеживаете посылку, да и почта сейчас работает весьма оперативно, например по Москве 3 дня всего идёт ))) Рада помочь))))

0
27.06.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Если здесь брать то надо через почту. А я с ней как-то боюсь связываться.

0
27.06.2016
Елена
Сочи

Если погрузовознее, то можно посмотреть Необуль это в целом известные грузовозы, несут отлично без лишней доп. регулировки) удачи!

0
28.06.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо.

0
29.06.2016

Diva Basico - недорогой, вес держит хорошо. Можно со льном посмотреть, у них грузоподъемность тоже хорошая)

0
26.06.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо. Сейчас посмотрю.

0
26.06.2016
Harbi
Ванечка, 11 лет 7 месяцев Пермь

Вольга Мезолит? Сразу пришло на ум)

0
25.06.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Это название? Просто я начинающая и не все марки знаю, а такое даже и не слышала.

0
26.06.2016
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Мезолит в кольцах застрянет, все ногти обломаете, пока подтягивать будете.

0
27.06.2016

Вольга слинг, это отечественная марка, хорош уже для тодлера, ношу своего в 1,7 на подхват.

0
27.06.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Если есть деньги то Оша . Если побудничнее то дидимос или элевиль

0
28.06.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо. Взяла пока бу Мама Эрс (подвернулся рядом с домом). Решила взять его пока если дело пойдет куплю другой по лучше. Сейчас его примерила и вертикально и в колыбельке. Сынок заснул быстро. Пока вроде все нравится буду пробывать дальше.

0
28.06.2016
Покритикуйте намотку пожалуйста))) Вопрос о посадке малыша, подскажите!

Похожие записи