Войти

Вопрос о посадке малыша, подскажите!

Можно носить вертикально. Но в шарфе это удобнее. Намотка "крест над карманом" с рождения самая популярная.

0
16.08.2016

Новорожденных в вертикали лучше носить в шарфе намотка кнк. Сск как раз не желателен для таких малышей.

0
15.08.2016
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Можно, но сложно отрегулировать, правда. Килограммов с семи уже нормально.

0
16.08.2016
Сск какой выбрать? Помогите понять что неправильно ?!

Похожие записи