Девочки привет. Подружка хочет заказать эрго-рюкзак с али.
Живет в поселке, у них такого там не продают. Поэтому ей удобно заказать его с али. Да и дело наверное в цене. Малышу ее месяц.Спросила у меня, правильно ли пошит этот рюкзак? Девочки скину фото реальных отзывов людей, которые получили с али эти рюкзаки. Мне кажется, или для попки малыша маловато места? Ножки вроде бы ж должны быть выше попы, или это девушки на фото не отрегулировали рюкзак? Есть хоть одно фото, на котором рюкзак правильно пошит? Или может они все правильные?Подскажите пожалуйста :)
Так же ей предлагают бу фирменный "I Love Mum", но таскали его 3 года. Есть смысл брать? 3 года наверное ткань растягивается и защелки долго ходить не будут?















Буду отговаривать ее :) Пусть уж лучше бу рюкзак, но зато фирменный.