правильно ли?

Мама мальчика (12 лет)
Москва
Вы на правильном пути, много сказать не смогу, фото очень тёмные, но видно М-позицию, видна скруглённость спинки, ножки симметрично - это очень здорово.
Научитесь делать ВАЛИК под голову малыша, он вам необходим.
Ваших плечей не видно, но есть такое ощущениие, что лямки съехали к шее (вам так будет не удобно), нужно отодвигать лямочки подальше. Перекрестие должно быть на уровне бюстгалтера.
0
30.08.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Всё у вас замечательно! Спинка скруглена, М-позиция хорошая, валик отличный :)
0
06.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Ну судя по тому,что у ребёнка ноги пережаты -нет, а вообще фотки тёмные и ничОго не видать
0
30.08.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
Если пролазил - все отлично. Сначала спросите, много ли советующий понимает в слингах) Сделайте другие фото, но по видимости на этих - все хорошо.
0
31.08.2016
Ответить





