Войти

помогите

Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы на правильном пути, много сказать не смогу, фото очень тёмные, но видно М-позицию, видна скруглённость спинки, ножки симметрично - это очень здорово.
Научитесь делать ВАЛИК под голову малыша, он вам необходим.
Ваших плечей не видно, но есть такое ощущениие, что лямки съехали к шее (вам так будет не удобно), нужно отодвигать лямочки подальше. Перекрестие должно быть на уровне бюстгалтера.


0
30.08.2016

спасибо, я сделаю другие

0
31.08.2016

как теперь?

0
06.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Всё у вас замечательно! Спинка скруглена, М-позиция хорошая, валик отличный :)

0
06.09.2016

спасибо)

0
18.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

мелкими складочками жгутик под коленями переберите и по бедру расправьте, будет ещё лучше :)

0
18.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ну судя по тому,что у ребёнка ноги пережаты -нет, а вообще фотки тёмные и ничОго не видать

0
30.08.2016

а как знать? большой палец пролазил

0
30.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Если пролазил - все отлично. Сначала спросите, много ли советующий понимает в слингах) Сделайте другие фото, но по видимости на этих - все хорошо.

0
31.08.2016


0
05.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

все отлично)

0
05.09.2016

спасибо)

0
18.09.2016

спасибо. сделала. подскажите пожалуйста

0
05.09.2016
Правильно ли? Помогите с намоткой

Похожие записи