Войти

Кормить грудью в май-слинге (опытные мамочки, посмотрите)

Елена
Сочи

Тут да, нужно просто наловчиться) мотать чуть сдвинув в сторону груди и пониже сразу. Поддержу про Необуль они хороши и кстати, в них можно очень удобно носить на бедре, в таком положении тоже очень удобно кормить.,но не все маи для бедра подходят.. Мне кажется, что если естт делание и необходимость, то всему можно научится) уверена, что у вас все получится!!! Удачи)

0
05.09.2016

В май-слинге вертикально, поэтому кормить принцип тот же, что и в шарфе - надо приспускать намотку.

0
05.09.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Я так и не приноровилась кормить в слинге (говорю про вертикальное положение), не было не удобно, у меня тоже единичка. Для кормления в май-слинге, его нужно будет значительно так приспустить, как и любой другой вид слинга. Под курткой, в любом случае это будет не очень удобно.

0
04.09.2016
Alexandra
Гуня, 13 лет 8 месяцевБуня, 10 лет 11 месяцев Москва

Я кормила в май слинге, у нас был Необулль, очень удобно. У меня правда грудь большая, но мне кажется с маленькой ещё удобнее :)

0
04.09.2016
Tetati
Семён, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Гоппинген

Очень удобно! Мне было гораздо проще, чем в шарфе.

0
04.09.2016
Шарфомай с рождения Б/у май слинг. Стоит ли брать?

Похожие записи