Войти

Вертикаль и синие ноги

Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Моей 4 месяца, но когда я ее даже просто на руках ношу ноги синеют. Думаю с возрастом пройдет

0
29.10.2016

основной вопрос - можно ли при таком носить в слинге ;) или стоит избегать вертикального положения, пока окончательно не пройдет

т.е. исключительно "в колыбели" положение придётся использовать?

0
29.10.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Я ношу в май-слинге. Но из-за вашего вопроса задумалась))

0
29.10.2016

в том-то и дело :) хоть и не холодеют ноги, значит, ничего не защемляется, но кровообращение явно нарушается - просто так же цвет кожи не будет меняться

0
29.10.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Но у моей и просто на руках меняется, хотя я ничего не пережимаю. Не может же быть, что на руках нельзя носить

0
29.10.2016

у моей тоже - я это и написала ;) то есть дело не в слинге, а в физиологии

0
29.10.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Мы лежим на дневном стационаре в больничке. Не забуду если, то спрошу у врачей)) напишу

0
29.10.2016
Рони
Матвей, 21 год 1 месяцДаниил, 15 лет 4 месяцаАнтон, 17 лет 11 месяцев Пермь

я консультант. Это в принципе норма до 3 месяцев. Но фото в намотке покажите.

0
30.10.2016

да, уже погуглила - что норма :) намотки никакой - ССК, спереди пробовала сажать

то есть никаких особых (дополнительных) ограничений по времени ношения в слинге при таких ногах - нет?

думаю, всё правильно - всё-таки уже опыт слингоношения больше 7 лет :)

0
30.10.2016

Вы к кардиологу сходите - проконсультируйтесь. Нам так педиатр посоветовала, но пойдем мы только в конце следующего месяца. Тоже ножки синеют, но очень редко

0
29.10.2016

вопрос про слинг был ;) а не про диагностику

0
29.10.2016

Я например ношу, бывает и по 3 часа. Применимо ли это к Вашему конкретному случаю может только врач сказать

0
29.10.2016

врач и слинг это явно несовместимо :)

ну, в общем, суть я поняла :) спасибо

0
29.10.2016

у нас не синели. Носимся с первых дней жизни.

0
29.10.2016
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Про синеву к кардиологу. А почему нельзя-то?

0
29.10.2016

Ну если синеют - значит, кровообращение нарушается - не могут же они просто так синеть. Лежит - ведь не синеют.

Если это как вариант нормы в раннем возрасте, то всё равно, может, стоит избегать вертикального ношения. Я не знаю :) потому и спросила - может, кто сталкивался с подобным

0
29.10.2016
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Если нет проблем с сердцем - как то ВПС лёгкий, тогда - это незрелость всего лишь и пройдет. И избегать ничего не надо.

0
29.10.2016

ох :( незрелость.. ну может быть....

хотя на 43й неделе родилась :)

0
29.10.2016
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Да это вообще ерунда. Бывают на 36 неделе зрелые, а бывают и на 43 незрелые местами;) Всё ведь так индивидуально. не зря же 42 недели выжидала. не было с другими девочками та кого?

0
29.10.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

У нас так было, но я все равно носила. Ведь когда на руках держала тоже синели. Сейчас такого вроде уже нет нам 9 месяцев.

0
29.10.2016

подолгу носили? или старались сократить вертикальное ношение?

0
29.10.2016
Евгения
Иван, 20 лет 11 месяцевМария, 18 лет 7 месяцевНадежда, 15 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ну примерно по часу мне за дочкой на занятия надо было ездить. Выхода не было. Тем более по неврологии у нас было все нормально. И еще у нас все время были холодные ручки и ножки тоже прошло.

0
29.10.2016

холодные - это норм - мы уже это проходили :) а вот синюшность - я не замечала у старших, но я у них не обращала внимания (либо одеты вечно были, либо не носила в вертикали вообще)

0
29.10.2016
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

В какой намотке носите? Посмотрите тут, считаю, что синеть конечности не должны.

0
29.10.2016

да тут намотка ни при чем - они синеют, даже если просто в руках вертикально ношу

0
29.10.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

А врач что говорит? У меня родился сын немного незрелый (37 недель) и у него какое-то время бывало, что руки и ноги немного синели, но не целиком, а как будто сеточкой.

0
29.10.2016

не говорит ничего

но вопрос, в общем-то не в этом :)))) а в возможности носить вертикально в слинге

0
29.10.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Носи горизонтально 😀 спокойней будет. Колыбелька с кнк мне очень нравилась

0
29.10.2016

я в СК ношу :)

0
29.10.2016
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Здравствуйте, у вас долго это было ?

0
07.11.2020

Нк засекала. Перестала обращать внимание

0
07.11.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ !

0
07.11.2020
Что я делаю не так? Вопрос можно ли носит слинг

Похожие записи