Кто сталкивался с подобным и что делать?
При ношении ребенка - даже на руках - синеют ноги (тёплые, но цвет устрашающе фиолетово-серый). Перемещаешь в горизонталь - всё проходит.
Вопрос, касающийся непосредственно слингоношения: так у всех? И можно ли при таком носить ребёнка вертикально в слинге? Не обращать внимания на цвет ног?
Или ждать, пока пройдёт (думаю, нужно просто перерасти это - нам еще месяца нет)?