С грыжами в позвоночнике?
Вопрос можно ли носит слинг
Если вы носите малыша на руках и вам от этого никуда не деться, то уж лучше в слинге, всё же вес получше распределяется и полегче. Если необходимости в длительном ношении нет, то и не стоит - это ваше здоровье.
У меня проблемная спина, но выбора особо не было - или сидеть дома или гулять в слинге.
Мне нейрохирург сказал, что только небольшой вес, 5-7 кг. У меня грыжи в пояснице, одна оперированная, две нет.
Не стоит ,я не смогла и шарф ,и рюкзак и так ,,только колСка
Я мотала весь прошлый год
Проконсультируйтесь с лечащим врачом, правда не все врачи знают и понимаю, что такое слинг, спросите про ношение на руках ребенка: можно ли, какие ограничения.
Не врач, но считаю что не стоит. Носила кенгуру, все равно нагрузка на позвоночник ощущается. Как бы вес хорошо не распределялся, он будет концентрироваться на позвоночном столбе