Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 20 дней) Москва

Вопрос можно ли носит слинг

Мама мальчика (12 лет) Москва

Если вы носите малыша на руках и вам от этого никуда не деться, то уж лучше в слинге, всё же вес получше распределяется и полегче. Если необходимости в длительном ношении нет, то и не стоит - это ваше здоровье.
У меня проблемная спина, но выбора особо не было - или сидеть дома или гулять в слинге.

0
31.10.2016
Москва

Мне нейрохирург сказал, что только небольшой вес, 5-7 кг. У меня грыжи в пояснице, одна оперированная, две нет.

Старшего эпизодически носила до 10 кг. Но недалеко и по необходимости. Спмна болела.
0
31.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не стоит ,я не смогла и шарф ,и рюкзак и так ,,только колСка

0
31.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я мотала весь прошлый год

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Проконсультируйтесь с лечащим врачом, правда не все врачи знают и понимаю, что такое слинг, спросите про ношение на руках ребенка: можно ли, какие ограничения.

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Не врач, но считаю что не стоит. Носила кенгуру, все равно нагрузка на позвоночник ощущается. Как бы вес хорошо не распределялся, он будет концентрироваться на позвоночном столбе

0
31.10.2016
Вертикаль и синие ноги Сдаться?

Похожие записи