Может и обсуждали тут,но я давно сюда не заходила,а вот наткнулась:мамочка хочет сшить такую майку,чтобы носить малыша((((((((((((((((((

Может и обсуждали тут,но я давно сюда не заходила,а вот наткнулась:мамочка хочет сшить такую майку,чтобы носить малыша((((((((((((((((((

Ну пусть шьет, ее же дело куда деньги тратить, главное, чтобы малыша не уронила, когда носить будет, потому что его надо будет придерживать руками, а то завалится или выпадет
а при чем тут деньги тратить? смысл пост о не физиологичности в принципе((((тут держи не держи-там опасно находиться ребенку,даже если держать его руками
Это был сарказм:) в этой майке носить она не сможет, так что физиологичности это не сильно угрожает. А вообще, если бы человек хотел, нашла бы информацию про физиологичность и тд
Обсуждалась эта майка) Вот была, можно маме скинуть, чтобы почитала.
Недавно Ольга Плескань провела эксперимент, я думаю, если бы подруга увидела майку в действии, то передумала бы тратить на неё время)
Это если ей не жаль малыша, который стекает вниз на попу....
Никак, майка трикотажная, ребенку новорожденному надо шею будет держать, утянуть ее нельзя, соответственно он будет еще и заваливаться или проваливаться, плюс будет ножками упираться в дно, так сказать майки, что тоже плохо. На авито их полно продают, только че то все фотки без детей, видимо как на промо фотах не получается:)