Войти

БРРРРРРРРРРР

Надежда
Семен, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 26 лет 4 месяца Москва

Ну пусть шьет, ее же дело куда деньги тратить, главное, чтобы малыша не уронила, когда носить будет, потому что его надо будет придерживать руками, а то завалится или выпадет

0
06.03.2017

а при чем тут деньги тратить? смысл пост о не физиологичности в принципе((((тут держи не держи-там опасно находиться ребенку,даже если держать его руками

0
06.03.2017
Надежда
Семен, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 26 лет 4 месяца Москва

Это был сарказм:) в этой майке носить она не сможет, так что физиологичности это не сильно угрожает. А вообще, если бы человек хотел, нашла бы информацию про физиологичность и тд

0
06.03.2017

К сожалению всем мозги не вставишь

0
06.03.2017
Настюша
Лизочка, 20 летЕгорушка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 7 месяцев Ядрин

Обсуждалась эта майка) Вот статья была, можно маме скинуть, чтобы почитала.

0
06.03.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Недавно Ольга Плескань провела эксперимент, я думаю, если бы подруга увидела майку в действии, то передумала бы тратить на неё время)

Это если ей не жаль малыша, который стекает вниз на попу....

0
07.03.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Я так и не осознала как там ребёнок держится

0
07.03.2017
Надежда
Семен, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 26 лет 4 месяца Москва

Никак, майка трикотажная, ребенку новорожденному надо шею будет держать, утянуть ее нельзя, соответственно он будет еще и заваливаться или проваливаться, плюс будет ножками упираться в дно, так сказать майки, что тоже плохо. На авито их полно продают, только че то все фотки без детей, видимо как на промо фотах не получается:)

0
07.03.2017
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

АХАХАХАХАХА!!! Наши руки не для скуки!

0
06.03.2017
У кого зубоскальное настроение? Подборка сомнительных в своей красоте фотографий слингомам

Похожие записи