Ручки на воле и верхний борт

Здравствуйте, начну с конца. Ручки можно доставать при уверенном держании спинки, когда ребенок переворачивается, в положении лежа на животе опора на вытянутые руки, вплоть до положения на четвереньках. Если ребенок раскачивается в слинге, то слабина будет, как бы плотно изначально вы не натянули слинг, просто ее подтягивайте периодически и контролируйте симметрию тела (ножки на одном уровне). Верхний борт слинга при этом - на уровне подмышек ребенка.
16.05.2017
Я очень долго старалась мотать с руками) хотя у меня дочь села в 4,5 месяца, хотелось полной поддержки по вертикали. И мне до сих пор легче в любой намотке, если руки внутри. Варианты - руки не в кармане, но полотнища креста расправлены и они держат, ну и подтягивать слабину в процессе ношения, это нормально)
13.05.2017
Я мотаю с ручками. Когда деть их вынимает, ткань натягивается за счет того, что намотка изначально выше, то есть там некое подобие бортика получается)
12.05.2017
Постою послушаю. Как мне показалось ослабевание- норма..Надо просто периодически подтягивать намотку, это ж быстро. Но возможно я не права.
12.05.2017
Что делаю не так? Где ошибка со слингом?