Войти

Одежда под слинг

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

В слинг нужно одевать ещё лучше чем в Коляску . Ибо слинг это слой ещё на ребёнке + от вашего живота ребёнку идёт ещё тепло !

0
28.05.2017
Москва

Лучше в смысле легче?

0
28.05.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Да

0
28.05.2017
Москва

Спасибо!

0
28.05.2017
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я одевала хб дитенку и дополнительно утепляла ножки гетрами, носила в кнк с расправлеными полотнами, все-таки 3 слоя ткани согревают. Но все по разному чувствуют холод, возможно Вам стоит мотать под кофту, чтобы при случае прикрыть дитё полами с боков.

0
27.05.2017
Москва

Спасибо! Так сегодня и ходили

0
27.05.2017
Будущая слингомама:) Что нашли)

Похожие записи