Добрый день!
Помогите пожалуйста новичку выбрать первый слинг. Ребенок постоянно на руках. Хочу свободных обе руки)))
Я ростом 165, размер 44. Малышу 1 месяц. Нужен слингшарф либо майслинг. У меня было КС,поэтому какой вариант лучше и какую намотку использовать,чтобы было меньше давления на шов?
Заранее спасибо! 