Выбор эрго рюкзака для отпуска
Выбираем слингДобрый день! Опыта ноль, планируется отпуск в Турции в сентябре.
Ребенку на тот момент будет 7.5 - 8 мес.
Нужен эрго для большей свободы в отпуске, ну и конечно хочется начать его носить пораньше дома, т.к. в коляске мы лежать не любим, а на ручках вполне гуляем.
Почитав сообщество - фаворит тут алое.
Возник вопрос - там есть эконом модель и модели подороже - у них отличие только в красоте/комплектации, или еще основной функционал разный? Или может для жары есть определенная модель (другая марка?)? Правильно я поняла, что нам подойдет размер кроха - важен только вес ребенка? Рост ребенка не учитывается в выборе эрго? Мы просто высокие в 4 мес уже 68 см, но худые - 6.5 кг.
Анна
Алое в Турцию я б точно брать не стала , это самый жаркий вариант .
В отпуск идеален карауш , лёгкий ,мало места занимает .
07.06.2017
Ответить
AnTyumen
Мы едем в сентябре и гулять будем не в самую жару конечно.
А чисто с точки зрения удобства ребенка вы бы какой выбрали? Если отбросить жару.
07.06.2017
Ответить
Анна
Алое да бандажный пояс очень круто и удобно но эти рю не для поездок в отпуск , это мое имхо . Громоздкие и очень жаркие . А карауш в любую сумку закинул и вперёд . В Турции в сентябре вы Алое на себя не оденете .
07.06.2017
Ответить
Ольга
Крой и пояс у Симпли и дизайнерских одинаковые. На лето традиционно считает хорош лен)
Высоты спинки вам хватит, а если что, можно использовать для ее увеличения подголовник.
06.06.2017
Ответить
Светлана
Различите только в комплектации, бандадный пояс и там и там (только в модели какой-то его нет, забыла название). В чем разница - рисунок на спинке, за сумочку сбоку, за слингобусинки, за снимающийся подголовник (на самом деле нет никакого толку от того, что он снимается) и за окантовку по шву. То есть внешний вид, декор.
06.06.2017
Ответить
Светлана
Кстати, посмотите бу, много вариантов, когда надели, поняли что не пошло, и продают. То есть рюк практически нулевой, а цена и на 1 и на 2 тр ниже сразу. Таких объявлений куча. И авито, и слингодвижуха, и в самой группе алое, и на байслинге. Но дешевле, конечно, на авито и в группе алое, так как в остальных группах сидят "шарящие")) в хорошем смысле. Они за бесценок не отдадут.
07.06.2017
Ответить