Войти

Реально ли носить новорожденного в слинге "на сисе"?

Slingozavrik
Москва

Пока малыш маленький, удобнее слинг с кольцами, потому что новорожденный пока сисю сосет, устает и засыпает, в слинге с кольцами легче всего переложить малыша в кроватку, не потревожив и не разбудив, просто ослабив полотно в кольцах (доносите до кроватки, поднимаете верхнее кольцо, ослабляя натяжение, кладете малыша вместе со слингом, а сами "выныриваете". И ура, наконец-то свободное время,пока малыш спит:))

Одной рукой Вы будете поддерживать голову малыша,голова лежит в слинге на сгибе локтя (та сторона,где кормите грудью), а вторая рука на той стороне, где кольца, будет свободна.

Для трех недель смотрите слинги алмазного плетения или из индийского хлопка, они самые мягкие.

0
23.08.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое за такой подробный ответ! А вы имеете ввиду в колыбельке носить малышку, да? Мне что-то вертикальная обмотка не очень понравилась в слинге с кольцами, вроде как кнк больше возможностей даёт для утягивания по фигуре малыша)

0
27.08.2017
Slingozavrik
Москва

Виктория, да, я имела ввиду в колыбельке. Вертикально в слинге с кольцами удобно носить более старших детей, которые уже не хотят лежать.

0
27.08.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Аааа, тогда да) Старших деток хорошо в нем носить можно) Значит, надо такой слинг купить для начала)

0
27.08.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

В шарфе,намотка крест над карманом. Без помощи рук (Ну кроме засования груди в рот)

0
20.08.2017

А 3хнедельную кроху разве можно носить вертикально?? Там ведь только "колыбель"? Не?

0
20.08.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Слингоконсультанты вообще говорят,что люлька хуже ,чем поза лягушки.

0
20.08.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Ну вот на ручках я ее ношу в позе лягушки, кожа к коже. За спинку придерживаю в районе лопаток и ножки немного, чтобы не свисали вниз - ей очень нравится и по идее - никакой нагрузки на попик нет. Хочу в слинге тоже так приматывать

0
20.08.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

А какой у вас был шарф? Просто я вообще не соображаю, где искать и какую фирму брать)

0
20.08.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня веллина жаккард со звездами,хорошо тянется,мягкий,для новорожденного подошёл. Но он жаркий,я для зимнего пацана брала,сейчас лен вроде нужен.

0
20.08.2017

Кормлю в шарфе в колыбели в "кнк" - инструкция Придерживаю одной рукой. Хотя, при желании можно и вертикально кормить. Но в "колыбельке" удобнее.

Но лучше чередовать положение "колыбелька" и вертикальное.

0
21.08.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
27.08.2017
Елена
Сочи

Для меня самый удобный в первые месяцы и для кормления-слинг с кольцами. Главное, что в нем проще всего менять положение из горизонтального в вертикальное (в шарфе труднее, можно запутаться))) и легко отложить ребёнка уснувшего в коляску или кроватку. Так что сск просто незаменим. Уже второго ношу в Таком наимягчайший, продуваемый, отлично регулируется.

0
22.08.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
27.08.2017
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я очень успешно носила мальчиков своих в слинге с кольцами. Грудь поддерживала рукой- большая она у меня- носик перекрывает) Шарф так и не освоила- лежат четыре штуки- думаю, пошить из них что- ткани классные)))

0
20.08.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
27.08.2017
Стася
Дочь, 22 года 3 месяцаДочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Реально) у меня был обычный трикотажный 8 метровый, в передней намотке.

0
20.08.2017
Виктория
София, 8 лет 10 месяцевГордей, 4 года 7 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а рукой над было малышке помогать или сама справлялась она?

0
20.08.2017
Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

Думаю для этого слинги и придуманы)) сама так не кормила, носила вертикально только, до груди далековато ему было)) Думаю намотка колыбелькой подойдёт для кормления. Слинг-шарф

0
20.08.2017
Слинг-шарф для новоржденного Как выбрать май-слинг?

Похожие записи