Войти

Помогите с выбором!

Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Привет!!озабочена тем же вопросом.

У мен есть бэбиьерн. Он с рождения. Но почитав, решила взять шарф.

Ищу по оптимальной цене

0
18.11.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Здравствуйте! а какая цена для вас оптимальна?)

0
18.11.2017
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

До 3 тысяч хотябы)))

0
19.11.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Сейчас у Коттон колорс распродажа, вы можете выбрать новый шарф примерно в ваш бюджет)

http://cottoncolors.slingodeti.ru/shop/

У них, по-моему, даже есть сортировка по назначению, смотрите на плотность около 230.

А так 3000 это, конечно, вторичка)

0
19.11.2017

У меня был one cotton mix-продала. Все же это дорогое кунгуру, мальчикам особенно нельзя на промежности висеть. Ток зря такие деньжищи выкинула)))

0
18.11.2017

Если только дома и по недолгу (полчаса без перерыва примерно), то лучше подойдет слинг с кольцами. В чем плюсы: можно быстро снять/надеть, легко переложить уснувшего ребенка. Удобен слинг с кольцами для колыбельки (лежа), так и кормить легко. Минусы: на одно плечо - долго носить тяжело, нужно не забывать чередовать плечи при носке. А вот если выходить куда-то в слинге, лучше уж шарф точно. Тем более под слингокуртку если зимой (под куртку только вертикально можно, а вертикально наматывать удобно в шарфе). Намотка несложная, все понятно, можно быстро освоить.

Если именно понедолгу пока носить иногда дома, то мне кажется, лучше подойдет слинг с кольцами. А после 3 мес уже сможете май свой использовать)

0
16.11.2017

Спасибо большое за такой подробный ответ!

0
16.11.2017
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Какой у вас май-слинг? есть такие модели, которые можно носить с рождения.
Вообще... немного сноровки, и для ваших целей ничего удобнее шарфа не будет.
Хотя дома с маленькими я очень любила сск, но вот пойти в поликлинику или ТЦ удобнее в шарфе, конечно. У мая нет никакого преимущества перед шарфом, зато есть целый ряд недостатков. Возьмите какой-нибудь уютный душевный хлопок, который хорошо ложится в намотку, и осваивайте потихоньку. И сск тоже возьмите) сейчас столько всего продается и совсем недорого на вторичке. В конце концов, не понадобится - можно и продать.

0
17.11.2017

Я ССК вообще не поняла. Голосую за шарф, опытным путем потом будете наматываться за секунды)) Мне в ССК очень тяжело и регулируется как-то не очень, давит. Может не тот шарф был, не знаю. Но на перебежки я использую намотку крест из восьмерки с кольцом, вот она и тащит, и перематываться не нужно. Но вам рано на такую намотку переходить)) Стандартно кнк в тканном слинг-шарфе, моя точка зрения))

0
16.11.2017

Спасибо большое!

0
16.11.2017
Елена
Сочи

Может ещё Статья вам будет в помощь) там именно привязка ситуаций и поведения малыша к выбору конкретного вида слинга. Мне кажется неплохая статья, которая все растравляет по полочкам)

0
21.11.2017
Наталья
Дмитрий, 9 лет 9 месяцев Воронеж

У меня майслинг и эргорюкзак. Пользуюсь активно до сих пор эрго, очень удобно,но его с 4 месяцев , а оптимально вообще как сядет. Май слинг активно использовала с 4 месяцев до момента сидения, боялась навредить ребенку эрго в таком раннем возрасте

0
27.11.2017
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

У меня с кольцами слинг, очень было удобно) первые три месяца прям спасал, намотки шарфа для меня сложны))) а сск -там все просто

0
16.11.2017
Помогите выбрать слинг Прошу советов

Похожие записи