Сейчас не о намотке, мотаю на скорую руку, чтобы пока просто приучить реьенка сидеть в слинге, но сегодня он неожиданно в нем уснул. При этом весь перекосился там (нам два месяца). Так можно носиь его тли лучше разбудить?

Спит хорошо
Сейчас не о намотке, мотаю на скорую руку, чтобы пока просто приучить реьенка сидеть в слинге, но сегодня он неожиданно в нем уснул. При этом весь перекосился там (нам два месяца). Так можно носиь его тли лучше разбудить?

Спит хорошо
1) у вас гиперразведение ножек - они должны быть чуть-ли не между вашим животом и ребенка, разведение максимум на 15см-20см между коленками ( а вашем возрасте)
Конечно же так носить не стоит. Тем более кроха совсем. Можно не будить, а попробовать аккуратно размотать и вместе со слингов положить. Если перекосился, значит скорее всего намотка слабая, нужно более туго мотать.
Пожалуйста, приучая ребенка, не оставляйте его в такой намотке ни на какое количество времени! Факт намотки и ее качество связаны самым непосредственным образом, потому что намотка должна обеспечивать безопасность и физиологичность положения, чего сейчас, к сожалению, не получилось.