Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Оцените намотку, пожалуйста

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Хорошо для первого раза. Но карман неглубокий. Вам надо глубже заправлять ткань между вами и малышом, тогда попа лучше просядет и "отклячется"😁

Ещё полотна слабовато натянуты.
0
29.11.2017
Это нормально? Посмотрите намотки

Похожие записи