Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Ребенок перестал сидеть в слинге

Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Вот такая же проблема нарисовалась! Причём не знаю, как быть-нам слинг крайне необходим, в сад водить/забирать, на тренировки да и по делам, куда с коляской никак. Причём у нас 3 варианта слингов-и ни один не предсказуем. Порой сидит в нём, а потом выкаблучивается.

Поэтому гулять идём только с коляской (((

0
04.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже лотерея - то спит 2 часа подряд, то выскакивает через 20 минут.

Стараюсь полегче одевать и не сильно плотно мотать. Потому что, как только захожу в помещение, - почти всегда просыпается. Всё-таки видимо жарко ей.

0
04.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Мы тоже несильно тепло одеваемся вроде. Причём капризит в основном сначала, хотя всё бывает.

0
04.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Присматриваюсь к эрго. Чтобы хоть, если что, вытащить можно было быстрее.

Или на папу возложить обязанности))

0
04.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

У меня был эрго. С Родиком шёл на ура, а Ваня не любил жутко. Так что тоже не панацея.

У меня все любят хипсит, но нам до него расти и расти...

0
04.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Блин)) а как проверить-то?

Я уже навострилась на мандуку, на Авито нашла. Получается, и не вернуть, если что...

По ощущениям, ей ещё и повертеться хочется. Вроде эрго немного даёт простор для обзора.

0
04.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Вот и я не знаю, как проверить. Сама была удивлена, что с Ваней не пошло. Вроде всё то же самое-ан нет.

Мандука, на самом деле, хороший рюкзак, удобный. Но дети тоже люди ))) Своё мнение имеют )))

0
11.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Периодами такое бывает. Отвлекаю ключами, он смотрит и слушает звон и отвлекается

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вот я вижу, что она сама себя же и накручивает - сначала просто хныкает, а потом уже пошло-поехало.

Но у нее истерика во сне, вот что самое интересное. А чтобы ее заставить открыть глаза, ее нужно достать.

0
31.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Может кризис или скачок роста. Пока временно делайте вылазки покороче, чтоб вернуться. Потом придёт в норму)

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь. А то я уже избалованная теперь слингом - хочу везде ходить))

0
31.01.2018
Мама девочки (13 лет) Яя

Может жарко?

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вот иногда думаю над этим. Слинг довольно теплый, считай, 3 слоя слинга на попе)) но я и так уже в одном слипе сажаю. Больше и не снять ничего...

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Было такое с 3 ребенком(первые 2 колясочные дети) - ни в слинге, ни в рюкзаке, ни в коляске находиться не хотела. Только руки, только хардкор))) Самые сильные кризисы были около 3, 7, и 10 месяцев. Прогулки были кошмаром, т.к у меня поясничный и шейный остеохондроз, и таскание на руках вызывало обострение(( Гуляли короткими перебежками по 30-40 минут.

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кризисы проходили? Обрадуйте меня))

0
31.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Относительно)) Любовью ни к слингу/рюкзаку, ни к коляске она ее воспылала, но и не орала хотя бы. И на том спасибо)) И при этом пешком она тоже не любит ходить(( Эта девочка у нас вообще очень характерная!

0
31.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

А вы не пробовали грудь дать просто под курткой?

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня одежда не кормительная. Чтобы приложить, я ребенка достаю. Только так можно.

Пора, наверное, купить для кормления что-нибудь специальное.
0
31.01.2018
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Конечно пора))) ребенок будет злиться, если грудь рядом, а мама не дает. Плюсом после сна, на свежем воздухе это одно из важных желаний.

0
02.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ох, не таскайте далеко, все что могу посоветовать. Дочь пару тройку раз такое закатывала, я сразу бежала домой, зима потому что. Но я в слинге редко гуляла, в основном по делам. Гулять старалась с коляской, как раз по той причине, что можно далеко ходить,)))

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Блииииин( в этом для меня прелесть слинга и заключалась, что можно далеко таскать))

0
31.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

может просто колики?

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вряд ли. Вообще такой проблемы не было никогда - колики.

0
31.01.2018
Правильно намотано? Май слинг На что обращать внимание?

Похожие записи