Привет всем слингомамам!
Родился второй малыш и я расчехлила слинг.
Признаться с дочкой я его толком и не освоила. Итак , попытка номер 2. Пережива ю очень, что делаю что-то неправильно.
Под катом фото, посмотрите, пожалуйста, что нуждается в корректировке.
+ пару вопросов
1. Переживаю, что малыш как-бы сидит попой на нижней части слинга. Я так понимаю, этого быть не должно? Он должен держаться только за счет крепкой намотки по спинке?
2. Что делать, чтобы не краснели и не пережимались ножки малыша под коленями?


Возраст малыша - 1 месяц 1 день