Войти

Покритикуйте намотку

Кажется, ребенок немного завалился вбок, в сторону вашей руки. Нужно поправить положение, чтобы ребенок был прямо и подтянуть слабину, если она есть.

Вообще, мне слинг с кольцами удобен больше с подросшим ребенком (после 4 мес тоже на бедре). Новорожденного трудно расположить симметрично вертикально. Именно для вертикального положения по мне удобней шарф в разы. Но, возможно, дело привычки)

0
26.02.2018

И шарфик есть, но дома как-то быстрее сск, раз - раз, минут 5-10 поносить и спустить

0
26.02.2018

Ну да, дома туда-сюда тоже пользуемся чаще слингом с кольцами. Но маленького я в нем больше в колыбельке кормила и укачивала. А так у вас в целом все неплохо, на мой взгляд)

0
27.02.2018

Благодарю 😊

0
27.02.2018

Спасибо за замечание, действительно, не заметила

0
26.02.2018
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Ну, в целом, все терпимо так-то)

0
26.02.2018

Спасибо, неожиданно. Думала будут очень ругать 😁

0
26.02.2018
Покритикуйте Передразведение ног ?

Похожие записи