Войти

Поездка в другой конец города

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

В машину в слинге я бы не рискнула. Без кресла годовалого везти тоже. Лет с двух скрепя сердце возим в такси с треугольником, но в таком возрасте только в реально крайних случаях, типа ночью в аэропорт.

Так что слинг и общественный транспорт.

0
14.03.2018
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

А у знакомых автокресло нельзя одолжить?

Тогда на такси, конечно, удобнее будет.

Если же автокресла нет, выбора даже быть не может - только общественный транспорт, никакой комфорт риска жизни и здоровью собственного ребенка не стоит.

0
14.03.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Странно, что нет нигде служб с креслом. Может есть все же?)

Я если готова платить, всегда выбираю такси.

0
14.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Слинг, конечно. не замена автокреслу. Если не в час пик, без суеты и толкучки, в общественном транспорте ничего страшного нет. Сами так катаемся по городу) Но и детское кресло в такси, конечно, у нас не проблема. При заказе предупреждаешь, что с ребенком/детьми и все ок. Иногда приходится ждать дольше, чем обычный заказ, но приезжает в итоге)

0
16.03.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

В Киеве есть 2 или 3 службы такси с АК. Цена в 2 раза выше обычного такси. Заказывать нужно за день до поездки.

0
16.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

Только на такси. Есть служба такси Baby Driver, у них оборудована машина всем нужным для ребёнка

0
15.03.2018
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Кстати, ничего сильно страшного в часовой поездке на метро, автобусе и т.д.не вижу, сама так ездила неоднократно с детьми разного возраста.

0
14.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Без кресла нельзя, а на транспорте час вам тяжело будет конечно.

0
14.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

В слинге в машине нельзя, тогда лучше уж общественный транспорт.

0
14.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Если автокресла нет - то только на общественном транспорте!

0
14.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Если нет возможности с автокреслом поехать на авто, то лучше уж общественным.

0
14.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

в слинге в автомобиле нельзя, только кресло

0
14.03.2018
Разыскивается слинг! Эрго и Карауш и нюансы ношения малыша 9 кг - вопросы

Похожие записи