Войти
Мама двоих (4 года, 9 дней) Иваново

Валик для поддержки

Мама мальчика (9 лет) Москва

Я вставляла валик, когда карман натягивала на спинку. Вытягивала с запасом, валик, потом уже регулировка.

0
07.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Но оба варианта возможны, как удобнее тебе. Главное, чтоб верхний борт хорошо притянут был)

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Мне кажется, удобнее потом сделать валик, еще и борт натянется дополнительно. Но я без опыта, поэтому открыта к аргументам экспертов)

0
07.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Пробуй и так, и так. Тут нет правильного ответа, мне кажется. Я все намотки подстраивала под себя)

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Хорошо) Мне это и было интересно - принципиальный это момент или нет.

0
07.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Мне удобнее было делать в конце намотки. Просто изначально вытянув карман побольше с расчетом для валика.

инструкция

http://www.ellevill.org/kak-sdelat-podgolovnik-dlya-slinga-sharfa/

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я сегодня попробовала, да, в конце намотки не трудно добавить валик)

0
07.05.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

https://didy-vsem.livejournal.com/1227251.html

Я так делаю.

Поздравляю с рождением дочки!

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо!

0
07.05.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

ой, вы уже родились! Поздравляю!
Я валик всегда в последнюю очередь делала. Сначала натягивала карман с запасом, а потом уже валик. Мне кажется, так проще и удобнее.

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо! Мне тоже так кажется. Буду сегодня пробовать, мне за старшим в сад идти)

0
07.05.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я делала так
это инструкция к слингу с кольцами, но я в шарфе так же делала - сначала вытягивала карман с запасом до макушки, а когда намотка уже полностью готова, закатывала туда салфетку

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо!

0
07.05.2018
Мама девочки (12 лет) Киев

Я трикотажным пользовалась. Пеленку сворачивала и потом заворачивала в карман, оттянув сколько для этого нужно ткани.

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

В трикотажном по-другому) У меня тканый шарф.

0
07.05.2018
Мама троих (24 года, 21 год, 11 лет) Москва

Юлию Фадееву посмотрите.Я по ее видео училась-очень доходчиво

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, поищу!

0
08.05.2018
Оцените намотку, пожалуйста. Как подружиться с КНК?

Похожие записи