Нам срочно понадобился хипсит, я планирую брать б/у... Но не знаю какой. У меня парень 2 года и почти 2 месяца. Весит 11,5 кг. Я переживаю, что его попа может не поместиться на этой сидушке... Она у всех фирм одного размера, или есть где по шире?
А вы его мерили уже? В смысле, пробовали на себе? Довольно большой вес просто для такой нагрузки
0
03.06.2018
Ответить
Нет, не мерила и даже в руках не держала. Я думала, что 11 кг - это немного...
0
06.06.2018
Ответить
10-15 минут - да, дольше уже тяжело, как правило. Очень сильно смещается центр тяжести, и нагрузка только на поясницу. Для спины совсем не хорошо.
0
06.06.2018
Ответить
А почему б\у? Есть новые недорогие. я покупала новый хипсит чудо чадо за 2500 рублей. Отличный. Можно в яркой расцветке взять, есть карман из сетки на нем

0
07.09.2019
Ответить