Войти

Слингокуртка

Оля
Тимофей, 12 лет 6 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Я бы не советовала без зимней. Намного удобнее надеть зимнюю куртку на футболку у себя и бодик с короткими рукавами у ребенка. Пришли в помещение, куртку скинули, и вам не жарко. Ну и одеваться быстрее.

По моделям не подскажу, у меня были "беременные" куртки и отдельно слинговставка. Не лучший вариант. Если бы выбирала сейчас с нуля, смотрела бы куртку 3 в 1 или чисто слингокуртку, а не отдельную вставку к обычной куртке.

0
31.08.2019
Annisuara
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 12 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 1 месяцКрошка, 3 месяца 12 дней Москва

Спасибо за совет,видимо придётся раскошелиться на деми и зимнюю 🙄

0
31.08.2019
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Мне тоже кажется без зимней никак, смысл одеваться как капуста, неудобно совсем в слинге будет и вам, и малышу. У меня был пуховик 3 в 1 Y@mmyMammy, точнее все ещё есть, хожу зимой иногда в нем без вставок.

0
31.08.2019
Annisuara
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 12 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 1 месяцКрошка, 3 месяца 12 дней Москва

Наверное вы правы,надо просто подобрать тёплую и легкую какую-то модель ...будем искать)))

0
31.08.2019

Под демисезонную придется зимой как колобок одеваться) А это неудобно. В слинге вообще, чем меньше одежды, тем удобнее. Пока несильные холода, можно утепляться слингонакидкой. А потом уже переходить на зимнюю. Ближе к нулю градусов уже можно зимнюю с футболкой надевать)

0
03.09.2019
Слингокуртка - помогите с выбором Слингокуртки

Похожие записи