Войти
Мама девочки (1 месяц) Казань

Одежда под слинг по погоде.

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Самое простое - купить слингокуртку по сезону. Под неё себяи ребёнка полегче, чем обычно оделись бы и в путь.

Если без спец одежды, то одеваете ребёнка как в коляску, себя чуть легче обычного. Ноги ребёнку утепляйте посильнее. Купите слингогетры. На голову удобнее шлемы

Мои дети, к примеру, в +10 одеты примерно так (в младенчестве): слип хб + лёгкий деми комбез, хб шапочка 2 слойная


☝🏻Ноябрь, градусов +5 наверно

0
02.09.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Спасибо большое!

0
03.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Воронеж

При температуре +15 - +18 градусов, на ребёнка термобелье с шерстью и сверху слинго худи или флисовую слингокуртку. При +10 на малышей также термобелье с шерстью, а сверху осенняя слингокуртка. Удобно и очень тепло.

0
07.09.2020
Где купить куртку? Слинготолстовки. Где, почем?

Похожие записи