Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Адыгейск

Слинг придется поменять...

Мама девочки (17 лет) Москва

И у меня Кенгуруша.Я думала это я такая невдалая)))),я сейчас хоть и нехуденькая,но с ним фигня какая-то голова у ребенка провисает в нем,а затянешь,весь идет наперекос,тело перятягиает,а головка все равно провисает-малая ревет,ненравится.Хрень какая-то

0
29.01.2009
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Это просто слинг такой неудачный. Я Хопповский примерила, небо и земля!!! Совсем по другому сидит и смотрится прилично. А в Кенгурушке я на цыганку похожа, как тряпки на себя намотала)))

 Все сикось-накось... Вот, глянь,

0
29.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

))))вот и у меня как-то так.Блииииин надо менять.У вас кстати шелушение на волосиках и бровках прошло?У моей тоже появилось.

0
29.01.2009
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

У моего желтенькие корочки были, но уже прошли. Я их деситином мазала, через три дня он смылся вместе с корочками))) Маслом смывали))

0
29.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Понятно:-)

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

У этой фирмы качественная продукция! И стоит, небось, недешево:)

0
27.01.2009
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Не сказала бы я что дорогие слинги у них... К примеру мой горе-слинг на кольцах фирмы Кенгурушка стоит 1600р. А у Хопп слинг на кольцах стоит 45 евро. Сейчас курс сильно подскочил, по этому что-то около 1900 вышло, а если бы раньше по 32 рубля за евро покупала бы, то вообще дешево получилось бы.

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Да вот, упустили мы моментик...А мы шарф прикупили, будем пробовать.

0
28.01.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

так это наоборот "размерны" Вам нужен без бортов.

Хопп и Слингоград мне нравятся

0
27.01.2009
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Тот слинг что я заказала, вроде как без бортов... А Хопп это то, что я заказала (Hoppediz) или что-то другое? Я у них решила еще и слинг-шарф взять. Цвета у них классные)) мне нра)))

0
27.01.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

Хопп это сокращённо тот, который вы заказали.

Мне тоже цвета у них нравятся. Просто обалдеть

0
27.01.2009
никак не могу сообразить... наконец-то!

Похожие записи