Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Омск

никак не могу сообразить...

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
Почему не пользуетесь-то? Удобно же. Носи в колыбельке. Не надо на бедре пока. Действительно, рано.
0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
не любим мы в колыбельке, да и толком не получается мне кажется!
0
26.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
Надо потренироваться. Слинг все-таки вещь полезная....
0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
я и инструкцию всю прочитала и все перепробовала, неочень получается, поэтому и лежит без дела! жалко!
0
26.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль
Да брось ты инструкцию. Найди на сайтах слингомам пошаговые фотографии - как закладывать. У нас родственница все лето гостила с новорожденным (ему месяц исполнился, когда они к нам приехали). У нее тоже не сразу получилось, но навтыкалась быстро. И до сих пор они в слинге "живут". Коляску ни разу не использовали - стоит на балконе у них для сна на свежем воздухе.
0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
я уже все в интеренете перечитала, и пробовала не могу привыкнуть, а все беременность мечтала со слингом ходить! мне  просто все время кажется, что я дочу неправильно ложу, ей неудобно... и садить в слинге боюсь почему то, хотя смотрю многие носят маленких деток в таких позах!
0
26.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Королев
  тут нам 3 с небольшим, правда он уснул поэтому головешка болтается. на бедре можно если головку держит хорошо. там ребенок не сидит а притянут к маме, главное чтобы ножки разведеные былии попа ниже коленок.
0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
видишь у вас классно получается, а у нас толи мама безрукая, толи слинг непонятный! он у нас с подушечкой еще!а вам тут сколько месяцев?
0
26.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Королев
возраст подписала выше. Вот инструкция с фото http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=307&tid=636 главное правило попа ниже коленок тогда ребенок не сидит, а в физиологиной позе, и чтобы хорошо был притянут.
0
26.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Екатеринбург
Я тоже к слингу на кольцах из прочного х/б не могу приспособиться, сынуля ёрзает (4,5 месяцев, не сидит).  Если хорошо притяну к себе, то еще можно походить туда-сюда, но чтобы делами заниматься, это нет. Он так и норовит ножки свести и выскользнуть.  Зато трикотажный слинг шарф - наше спасение! Сына в нем успокаивается и засыпает крепко, даже когда капризулит и просто "на ручках поносить" не помогает. Несложными домашними делами занимаюсь запросто (ребенок зафиксирован надежно), правда снять этот слинг незаметно не получается. А раз так, то ложимся вместе и отдыхаем! Мне ведь тоже полезно.
0
28.01.2009
Подскажите Слинг придется поменять...

Похожие записи