Войти
Мама девочки (6 месяцев) Пенза

наш первый выход в слинге

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

нижний борт нужно подтянуть,  дочка должна сидеть как в кармашке.она не должлна сползать вниз, как здесь.

0
21.05.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза

спасибо

0
21.05.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ирина а вот здесь тоже нужно подтянуть? Просто в голубом слинге мне ее было удобнее носить

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

Да, подтяни ее к себе. И коленки должны быть выше попы. А тебе должно быть удобно, и ты не должна ее руками придерживать.

0
21.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

когда смотришь на задний план, то радует то не у одной меня черти что в квартире творится!

а в голубом и правда вы обе касиВШе))))))))))))))))))

0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза

 у меня это врожденное . Даже на работе на столе вчсегда беспорядок- но при этом я могу найти любой документ. А как только все уберет то все

0
26.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
вот как-то так((( первый блин :) что скажите?

Похожие записи