Войти

зима-лето

Я носила всю зиму в шарфе под своей зимней одеждой.

0
13.08.2009
нина
Святослав, 21 год 11 месяцевДмитрий, 17 лет Москва

спасибочки, а тканюшка какая?

0
14.08.2009

Тканый лен. Недорогой у меня, от Мама Рядом, но я очень довольна.

0
14.08.2009
нина
Святослав, 21 год 11 месяцевДмитрий, 17 лет Москва

"пошла" смотреть. еще раз спасибочкиimage

0
14.08.2009
Слинг после кесарева Помогите! Совсем запуталась :-(

Похожие записи