Войти

Помогите! Совсем запуталась :-(

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

у нас патапум бэбиimage.оба в нем гоняем,благо длина ремней большая.папа тож боооольшой,я 42 р,а он 52-53.

а вообще,у кого какой рюкзак,тот и будут хвалить,а принцип у всех одинаковый,но в силу анатомических особенностей тот или иной кому-то больше удобен,кому-то меньше..поэтому если есть возможность,поищи народ с рюкзаками в Нижнем,попроси погонять,или хотяб померить-пощупать,чтоб понять,какой вам больше подходит.принцип у рюкзаков одинаковый,отличаются тканью(для кого-то принципиально,чтоб был именно льняной,а не джинсовый),шириной жесткого пояса,и лямками-у одних они скрещиваются на спине,у других скрепляются лямочкой с фастексом не перекрещиваясь(как на картинке выше),ну и ценой,одни подороже,другие подешевле.если будешь заказывать чз инет,просмотри побольше магазов-во всех своя наценка на одинаковые рюкзаки.

надеюсь помогла)

 

0
13.08.2009
Екатерина
Димасик, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо большое!!

0
14.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ямо или Коалакерри:)))Оба примерно одинаковы.Крупному папе в обоих понадобится удлинитель поясного ремня.

0
13.08.2009
Екатерина
Димасик, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

а есть еще коалкерри беби... п чем они отличаются? Вы бы какой посоветовали?

0
13.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Беби и тодлер-это размеры спинки у Коалы.Для совсем маленького-беби.Для уже начинающего ходить-тодлер.У ямо нет этих видов.Но он и так очень удобный.

0
13.08.2009
Екатерина
Димасик, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

А как насчет Эрго?

0
13.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мне более удобно было в Ямо,хотя сейчас использую Эрго.

0
14.08.2009
Екатерина
Димасик, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

а почему не коалкерри? ямо нам мал будет-он только до 50 размера, так что выбор между коалкерри и эрго

0
15.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Для такого высокого папы Эрго будет удобнее, потому что у него самые длинные мягкие лямки... у Ямо короче - на плечах могут быть только стропы, а это не очень удобно....у меня муж 188, ему мягкой части хватает впритык...

 Вот есть такая статейка сравнительная...http://www.o-baby.ru/article_info.php/articles_id/12

0
14.08.2009
Екатерина
Димасик, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

спасибо, сейчас почитаю  image

0
14.08.2009
Пульхерия
Машенька, 17 лет 1 месяцАнгелиночка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

За статейку отдельное спасибо!

0
17.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

на здоровье )))

0
17.08.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

не ждите, покупайте сейчас ;) эрго или ямо - мои фавориты.

0
13.08.2009
зима-лето Вы уж простите...

Похожие записи