Войти

Обещала показать, как надевать карман

OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

А как карман правильно подобрать или сшить по размеру ???

Заинтересовал он меня ))) Мы спим в слинге редко,чаще сидя бежим по делам,этот вариант одевается еще быстрее чем ССК ,это и подкупает )))

 

0
13.08.2009

На сайте, где их продают, очень подробная табличка с разными размерами (от плеча до бедренной косточки, объем груди, еще что-то). В результате предлагается размер. Но он, похоже, ошибается в большую сторону. Я взяла 23, а надо было 22 брать.

0
13.08.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Спасибо большое ))) Гляну..

0
13.08.2009

Ниже ссыль дала ))

0
13.08.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

ОК ))) image








0
13.08.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Так классно!! А долго так можно проносить мелкого!?? И удобно и красиво!

И полность согласна с девченками, на этих фото ты великолепно выглядишь! ))

0
14.08.2009

Думаю, если бы он был мне по размеру, можно было бы и дольше носить ))) Я ношу где-то минут по 30, уже тяжеловато, но дело в том, что мой великоват.

Спасибо!

0
14.08.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

А ты заказывала когда, долго ждала его!!?? 

0
14.08.2009

Около 10 дней.

0
14.08.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Класс! ))

0
14.08.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А ушить его?

0
14.08.2009
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Штучка прикольная, как же я хотела себе сглин купить чтобы с Марком гулять, но и хорошо что не купила тогда, ведь я его на руки почти такого толстого не брала, очень тяжелый был, но теперь надеюсь, что когда рожу девочку, в будущем, обязательно какую-нибудь такую красоту куплю.

Аня, ты такая нежная! А кармашек просто и со вкусом, что сказать, Федечку за меня цалюль, сама знаешь куда ;)))

0
14.08.2009

image

0
14.08.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

не в тему, но тем не менее: если я буду такой же стройной, когда моему сыну исполнится год, я буду ооооочень счастлива :)

0
13.08.2009

Оооо! Спасибо... Только тут не все видно image

0
13.08.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я не думаю, что такой прямо диссонанс низа и вверха ))

0
13.08.2009

вот на этих фото ты на себя похожа! Какая ты КРАСИВАЯ!

0
15.08.2009

А на каких не похожа?

Спасииииибо )))

0
15.08.2009

на аватарке, например, совсем другая. Красивая, но другая!

0
15.08.2009
Lada
сын, 33 года 7 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 1 месяцДень рождения! Рига

Аня, отлично выглядешь!

И как говорит , моя бабушка " ОХ! как личит тебе этот карман"image.

Федор , такой мужичок-толстячок!

0
15.08.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009

Ха-ха-ха, спасибо, дорогая!!! Мы с Федо тут - манекены чиста ))))

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009

Если далеко и долго носить, лучше шарф! А если куда-то донести (например, до площадки) и там выпустить, то карман - оптимально. Нет, не вываливается, там такой мешочек под попу специальный сделан.

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
14.08.2009

Ну, вообще-то считается, что слинг более физиологичен для ребенка. Да, и маме, честно говоря, в рюкзаке таскать неудобно.

0
14.08.2009

Ой,это мне обещали! Спасибо))) Я хотела Вам в личку написать)

P.S. Вы действительно очень красивая!

0
24.08.2009

image Спасибо )

0
24.08.2009

как шикарно выглядишЬ!!!!

0
14.08.2009

Спасибо ))) Показала слинг, называется image

0
14.08.2009

ну что заметно то и говорю!

и причёска идёт и Фёдор!

:)

0
14.08.2009

image

0
14.08.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Красотульки:)))

Чмоки вас:)))

image

0
13.08.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

Худюха ты мать! image

0
14.08.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

а зимой его можно на одежду одевать?

0
14.08.2009

Мой, думаю, будет можно - как раз размер подойдет.

0
14.08.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо=)

0
14.08.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

imageшикарно смотритесь!

0
14.08.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

здорово! а я вот все думаю, какой мне дальше, после колец слинг брать? с колечками пока на службу ходим, легко выстаиваю всю, и мелочь успевает и поспать и посидеть и полежать :)

0
14.08.2009
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

ААаааааааань , ты ТАКАЯ красивая !!! Тебе очень идут длинные волосы !! И с такой прической НАМНОГО моложе выглядишь ...лет 27 максимум !! Абсолютно честно , без всяких там !!:)

 

0
13.08.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Скинь ссылку,плиз,где купить в инете. Если не трудно.

Пы .Сы. Напомнила мне стюардессу :)

0
13.08.2009

Анечка, ты такая красотуля! Очень мне нравишься в этом образе!
Ань, а нагрузка на ноги идет большая? Как в беременность примерно?

0
13.08.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Я тоже присоединяюсь - очень-очень красивая, Ань!

0
15.08.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Какие красивы мама и малыш! Ну и карман конечно!

0
14.08.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

Красота!

А я свой все у Даши никак не забиру!

0
14.08.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

ммм... мне нравятся такие уроки) Нужно обзавестись этим сусчеством - слингокармашком)

0
14.08.2009

Как же тебе хорошо с длинными волосами!!!!!

0
13.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Вы очаровательны :) Анют, может тебе попробовать поменять его на меньший размер?
0
13.08.2009
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

ОООООО! Я такой хочу! А есть инет- магазин таких карманов?

0
13.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ань, еще вопрос насчет карманов: они, получается, для деток постарше? удобнее, чем ССК?

0
13.08.2009
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Ой,мать,какие ты кудри отрастила. Красотулища!!!

0
13.08.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

отличное наглядное пособие=))))))) супер!!!! а модели красивы словами не описать!!!=)

0
13.08.2009
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

карман классный.

не в тему - с волосами тебе идет очень. :)

0
13.08.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

А сына-то как на маму похож!!! Не в тему, конечно, но Федор ксерокипия Ани...

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

Да, засовываешь, вытаскиваешь внутреннюю часть полотна, натягиваешь до коленок и сажаешь - все!

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
0
13.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

Материал как толстый сатин. Такой блестящий немного. Приятный очень. Идет заказ дней 10.

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

Я думаю, запросто. Там один (!) шов )))

0
14.08.2009

ХОРОШИ!!!!!!!!!

0
16.08.2009
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

Вы прекрасны) И ты, и Федор) 

0
15.08.2009
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Красивые, как в рекламе))

0
14.08.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Красивая какая!

0
14.08.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

ты красивая.

0
14.08.2009
Отчет о юзаньи кармашка Слингодеда

Похожие записи