Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

Вопрос к опытным слингомамам

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Есть много импортных слингокурток.Вполне симпатичныхЗайдите в ЖЖ-сообщество любителей слингов-шарфов и в Все для слинго-мам и слингодетей.Там регулярно продают и подскажут.Наши куртки и правда очень уродливы!:)))

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я уже сама нарыла вот что: http://www.upmama.com/catalog.php?category=12    ничего про такое не слышали? выглядит прилично и практично:) вроде теплая и наверное маленький ребенок горизонтально поместится.

0
25.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Главное,как она выглядит вживую!И малышей под одеждой удобнее носить в шарфе вертикально.

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а совсем после рождения можно вертикально? я планирую прямо сразу в слинге начать - даже коляску на покупаю. читала, что начинать надо в положении колыбелька

0
25.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В шарфе-можно.

0
25.08.2009
Вопрос помогите с выбором!!!

Похожие записи