Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Белгород

Еще один!

Мама девочки (17 лет) Москва

классно, точно беспроигрышный вариант на все случаи жизни :)

а какой все-таки Аким довольный :)

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да уж, он привык позировать, я там поняла:) Ваш там не пришел?

0
26.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

молодец какой! :)

нет, увы, пока не пришел! :(

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Думаю,на днях уже получишь:) А мы на юга едем сейчас.
0
26.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Все отлично - вчера вечером получила это ЧУДО!!!!! Балдею от него уже! :)

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
О, класс, я рада:) в выкладывай фото, заценю;)
0
27.08.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

А как застегивается рюкзак? и можно ли его в осень-зиму? влезет в комбезе? нам 7 весим 8кг

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

застегивается на фастексы. Можно на зиму. Там регулировка ремней есть.

0
10.09.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

на фото так тесно) выглядит, не представляю как в комбезе можно посадить. А лямки можно в двух вариантах пристегивать крест накрест и просто? И сколько стоит?

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

должно быть тесно, потому что притяную должен быть ребенок. а под комбез просто лямки ослабляешь и все.  я шью на заказ примерной стоимостью 1200. а вообще разные цены есть...но дешевле пока не видела:)

0
10.09.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

а по поводу лямок?

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да, можно сделать и так и так, если нужно, но мне крест-накрест проще одевать и больше нравится носить.

0
11.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

красота! эх, тож хочу, только пока сшила май, а до рюкзачка никак... времени нет, да и ньюансы еще рассмотреть надо....

а ты под заказ не шьешь???? моему Акимке?!

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да, шью как раз под заказ. Вот Тоне сейчас отправила предыдущий вариант:)

0
26.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

О! а мне можно?! скажи как договориться?! я бы с радостью!

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

вот! можно Вам вопрос задать? Купила коала -керри (выглялит как Ваш слин на фото), но! нижний пояс затягивается хорошо, а верхние лямки прям велики, даже спадают, хотя затянуты до упора((  и ребенок получается как бы отвисает от меня..Пробовали так ходить, но неудобно.. Это вообще исправимо?

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да \ ж не знаю, что там за крепления..н еможете больш езатянуть?? по идее, даже при отом, что не позволя\ют зат\гивать фастексы, можно перешить. но это надо глянуть! может пофотаешь?

0
05.09.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

 увидев такое чудо я в него влюбилась (это я про рюкзачок), и не сочтите за нахальство - а можно выкройку попросить и вопросик- сколько нужно ткани на это чудо света? а на заказ шьете? скока стоит и сроки изготовления (если можно), спб

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ссылки давала много раз))) поищи, пож, ниже или в других рюкзаковых постах. Я шью на заказ, о цене в личку. Сроки зависят от того, сколько заказов на момент обращения))

0
07.09.2009
Воронеж

Супер! Через месяц закажем рюкзачок обязательно! ССК (синий ирис), который вы нам привезли, пользуемся без остановки :) Спасибо :)

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Оооо, привет:) Мы уже знакомы, значит:)

0
12.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Как всегда бесподобно. Слушай, а до скольки кг в таких таскать можно? Мы в Тунис собираемся, думаю надо и мне купить, что бы руки свободны были.

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да лет до двух точно можно.

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

не фига себе и долго он у тебя может там просидеть?мой даже и минуты бы не стал,может все от привычки зависит?

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Если не сидит,значит неудобно!! На руках же сидит? Мой ре не из спокойных:) даже в коляске отказывается сидеть, рвется наружу.
0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

здорово. я несколько твоих творений видела. очень понравились. забыть не могу слинг сшитый из неудачного слинга. он запал в душу.

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

спасибо:) Мы в нем только и ходим, остальные то не себе шила:)

0
26.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Дорогая, ты, как всегда, потрясающе выглядишь!

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да!)))

0
25.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Таллинн

Anet, Вы шьёте рюкзачки по какой-то опредёлённой выкройке?Буду ооочень благодарна, если Вы сможете мне её прислатьimage  

elin2003@list.ru

0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

да нет, выкройки нет. Просто срисовала размеры с сылок, которые даю девочкам практически в каждом посте:) Посмотри другие мои посты с рюкзаками, найдешь там эти выкройки.

0
26.08.2009
Саратов

супер) ко всему подойдет)

 

0
26.08.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

супер!

0
04.09.2009
Есть не ест Кто-нибудь пробовал ЭРГОномичный рюкзак Vombat?

Похожие записи