http://www.margaritka.dp.ua/?page_id=60
Предлагают преобрести.
Девченки, вы же разбираетесь, посмотрите пожалуста, нормально там всё сшито? по типу Эрго?
Как думаете, брать?
http://www.margaritka.dp.ua/?page_id=60
Предлагают преобрести.
Девченки, вы же разбираетесь, посмотрите пожалуста, нормально там всё сшито? по типу Эрго?
Как думаете, брать?
видела и примеряла. нормальный, тока вот с расцветкам засада, имхо:) и еще не понимаю, можно ли там будет носить бртели крест-накрест. мне так очень удобно. там вмсето боковых фастексов такие установлены...не знаю,как описать. но одним движением не застегиваются.
подскажите слышали ли о наших украинских "долоньках" ?
что можете сказать об их удобстве? стоит ли брать?
заранее спасибо:)
не видела, но на фотке понравился)) да и цена приемлемая!
если подумать то он ничем толком не отличается от обычного кенгуру, те же функции, единственное преимущество, что можно носить на спине и от этого болеть спина не будет так как болит от кенгуру. а с другой стороны я бы не смогла бы спокойно проходить в магазине или на улице в толпе людей, когда ребенок не в поле зрения, что там с ним, плохо или хорошо не видно же. а вдруг он за чтото зацепится или его зацепят. я бы не брала
лямки верхние узковаты. А сколько просят?