Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Кто-нибудь пробовал ЭРГОномичный рюкзак Vombat?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

видела и примеряла. нормальный, тока вот с расцветкам засада, имхо:) и еще не понимаю, можно ли там будет носить бртели крест-накрест. мне так очень удобно. там вмсето боковых фастексов такие установлены...не знаю,как описать. но одним движением не застегиваются.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

подскажите слышали ли о наших украинских "долоньках" ссылка ?

что можете сказать об их удобстве? стоит ли брать?

заранее спасибо:)

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

не видела, но на фотке понравился)) да и цена приемлемая!

 

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

если подумать то он ничем толком не отличается от обычного кенгуру, те же функции, единственное преимущество, что можно носить на спине и от этого болеть спина не будет так как болит от кенгуру. а с другой стороны я бы не смогла бы спокойно проходить в магазине или на улице в толпе людей, когда ребенок не в поле зрения, что там с ним, плохо или хорошо не видно же. а вдруг он за чтото зацепится или его зацепят. я бы не брала

0
05.09.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

лямки верхние узковаты. А сколько просят?

0
05.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Даш, намного дешевле чем Эрго. А по конструкции, вроде похож очень. Хочу купить.

0
07.09.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

 я вижу, что похож. а эрго и в самом деле очень дорогой.

0
07.09.2009
Еще один! Для нашего тезки:)

Похожие записи