Уже готов к отправке в Магнитогорск!

Уже готов к отправке в Магнитогорск!

ОООООООООООООООО! Спасибо! Спасибо! Классснооооооооооо! Мы с Кимкой счастливы!
Уау, какой яркий! Ой, какая же ты все-таки молодец!!!
да,да:) яркий!! Для яркой мамы, я бы себе такой не сшила:) ты тоже, я так понимаю:))хотя сечетание мне очень нравится!
здорово! и лямки красные... супер...Думаю, что Юле понравится...