я их уже давно связала, только вот собрать все времени не было, а сегодня вот собрала и Диана их уже опробовала


простите за качесто фото (сделано телефоном).
бусики обязаны хлопковой нитью (взяла нитки "Мак"), ципленок набит шерстью
я их уже давно связала, только вот собрать все времени не было, а сегодня вот собрала и Диана их уже опробовала


простите за качесто фото (сделано телефоном).
бусики обязаны хлопковой нитью (взяла нитки "Мак"), ципленок набит шерстью
веселые,не по-осеннему))))молодчинка,такие вещи должны поднимать настроение,а не сливаться с погодой)))
спасибо)) я эту птичку в журнале "Сабрина бэби от 0 до 3" нашла)))