Для мамы Лены

не болей!
я тоже вторую недею никак не приду в себя, то горло, то нос...
во-во! у меня тоже самое, а рассчитывала парой дней обойтись, даже не лечилась особо..
Очень красиво! Как говорит моя тётя про тебя: "Ты умница и очень активная, и разносторонняя девушка" 
спасибо тете:) я вот тут думала. что бы делала. если бы не рюкзаки... скучно было бы, это точно.
Согласна, я вот вою, хочу на работууууууууу!!!
Облом, там вышел! Вот жду выхода хоть бы на свою, она мне нравится (работа) платят мало и нач. не очень то(((
Ань, не представляю - когда ты их супеваешь шить???? Я даже кашу сваривать не успеваю когда мы одни дома)
сама не понимаю:) сынок у меня не из спокойных;) когда мама придет, когда вместе с ним шью..
Ты такая хорошенькая!!!Извини комент не по теме.Но захотелось именно это написать
ух ты какой красивый)))
и расцветка универсальная, в такой и на папу посадить можно)
спасибо, я ткань высылала на фотке, долго никто на него не зарился:) хотя ткань красивая. просто представить в изделии трудно, если не шьешь...