Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Архангельск

Проверьте меня, плииз

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

нет, не правильно! Полотно под попу глубже, ножки развести и "обнять" маму за талию. Коленки выше попы-обязательно. К себе притянуть как можно плотнее, чтоб не было желания поддерживать руками. И тогда будет правильно))

P/S/ И нет, он не сидит в таком положении, т.к. он притянут к вам очень плотно. Возможно, со стороны это и выглядит как сидение, но нагрузка на позвоночник совсем иначе распределяется.

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Спасибо Лена, я попыталась ножки развести, он ТАК заорал..может просто пока плохо разводит...есть еще варианты, как его можно носить кроме колыбельки?

0
17.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

спасибо!

0
17.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

вы на предмет дисплазии проверялись? Вообще-то уже должен разводить. Может, как-то резко или не правильно пытались? Когда лежит на спине, вы можете ему согнуть ножки в коленках и развести в стороны почти до прямой линии? Если да-то должно и в слинг получаться.

Про эмбриона правильно вам подсказали. Просто в такой позе он долго не будет у вас сидеть, большенький уже))

Я с разведенными ношу с 2 недель.

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

ножки разводим но не до прямой правда...

0
17.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

у вас там слингоконсультантов нет возможности вызвать? потому что есть все-таки нюансы, которые на пальцах сложно объяснить)) бывает одно маленькое движение вправо-влево ведет к успеху))

0
18.11.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Не правильно, ножки должны быть разведены широко, и попка ниже коленей.

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

то есть он сидеть должен?

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

там ребеночек 5-месячный очень хорошо ножки разводит, нам пока так не нравится(

0
19.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И еще, в вашем возврасте удобно убрать ручки под полотно, подтянув верхний бортик повыше. Можно верхним бортиком даже головку поддерживать

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

то есть он будет прямо над затылком?

0
17.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да. Можно так.

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Пардон, что не по теме, но не смогла пройти мимо, и не высказать своего умиления этой фоткой!

Мама просто красавица, а карапуз так нежно спит на ручках - одно загляденье!

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Спасибо))

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Спасибо))

0
19.11.2009
хочу слинг с кольцами Боюсь ошибится...

Похожие записи